Опубликовано 1 Декабрь, 2023 - 10:05

несколько раз

Всем доброго времени суток!

С данной трансферной компании я познакомилась совершенно случайно, когда искала такси в Санкт-Петербурге. Однажды я воспользовалась услугой рядом стоящих таксистов, те самые, которые с бейджиками, но после того, когда нас привезли в отель и назвали сумму в 5.000 рублей, у меня навсегда пропало желание возвращаться к их услугам. Данную рекламу я увидела на сайте Пулково и подумала, почему бы не попробовать. К тому же у них есть мобильное приложение, которое я тут же скачала и установила в свой телефон. Иконка запоминающаяся, зелёная, с маленькой машинкой, заставка такая же.

Приложение очень простое в использовании; на главной странице вы указываете откуда и куда вы собираетесь ехать, время вашего рейса, номер вашего рейса, а также - в какое время машине следует прибыть.

Разумеется понадобится ваш контактный номер телефона и почтовый ящик. Заполнение всей информации займёт не больше 5 минут, после чего вам предоставят выбор комфорта или эконом класса, разумеется, с разницей в цене. Меня цена вполне устраивала, не было каких-то заоблачных цен, примерно так же, как Яндекс такси. За дополнительную плату возможно встреча с табличкой, если вы заказываете трансфер для кого-то.

Машина подсказывает самое оптимальное время для вашего рейса, так как некоторые люди могут указывать слишком короткий промежуток времени до прибытия в аэропорт. Приложение автоматически исправляет время подачи автомобиля со ссылкой на то, что в противном случае вы можете не успеть на регистрацию. Также предусмотрен 1 час бесплатно ожидания, если рейс задержался, именно по этой причине они спрашивают его номер. В самом приложении есть карта, где можно отметить локации, которые необходимы вам.

Оплата происходит сразу, по банковской карте, на почтовый ящик придёт уведомление о том, что ваш заказ принят. Ещё через некоторое время вы получите информацию с именем водителя, цветом и номером машины, рейтингом этого водителя, а также его контактами.

Приблизительно за полчаса или за 20 минут водитель позвонит вам и скажет, что он в пути или подъезжает. В моём случае опозданий не было и автомобиль всегда пребывал вовремя. В салоне всегда было чисто, без посторонних запахов, а сами водители вежливые и осторожные. После того, как поездка будет окончена, на почтовый ящик придёт электронный чек за вашу оплату, что очень удобно для тех, кому нужен отчёт за бюджет. Также можно поставить от одной до пяти звёзд водителю, с которым вы ездили. Однажды мы с мужем должны были встретиться в Санкт-Петербурге и мой рейс отменили, и так как он не разговаривает на русском языке - мы попали в неприятную ситуацию и данное приложение очень выручило меня, так как я оплатила и заказала машину для него. Я очень жалею, что раньше не была знакома с данной услугой, я нахожу это очень практичным - иметь возможность заказать машину заранее, за сутки или за пару дней. Уже позже я выяснила, что данная организация работает не только в Питере, но и по всему миру.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Ещё про:

Авиакомпания Smartavia. Не так страшен чёрт, как его малюют

Авиакомпания "Победа", проверяю насколько правы люди

РЖД (Российские Железные Дороги)

Вермишель Sen Soy / Сэн Сой Фунчоза под китайским устричным соусом с грибами Шиитаке

Пластина для стемпинга XNail Professional

Шампунь Kerasoin Reconstructeur, spécial cheveux. Très abîmés, enrichi en kératine

Оттеночный бальзам для волос Белита-Витэкс Тон 03 / Красное дерево

Зубная паста Biomed Vitafresh

Достоинства
  • Вежливые водители
  • Есть приложение
  • Отчетность
  • Пунктуальность
  • Удобство
  • Чистые автомобили
Недостатки
  • Нет
Escapistрекомендует