Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 14:59

65 руб.

Торговая марка Просто буквально оккупировала магазины сети Перекрёсток. И кондитерка и рыбная продукция. Иногда попадаются под этой маркой вполне приличные товары. Но это не про данное повидло.

Упаковка Упаковано повидло в пластиковое ведёрко.

Объём Щедрый целых 500 гм.

Запах Несмотря на ароматизаторы в составе, клубникой даже и не пахнет.

А пахнет лимонной кислотой. Или чем то искусственным. Запах совершенно не аппетитный.

Вкус и консистенция. Консистенция водянистого повидла. Если кто то несмотря на сомнительный вкус решит использовать как дешёвую начинку, ничего хорошего из этой затеи не выйдет. Такое повидло отовсюду вытечет.

Ну и вкус. Моё мнение, что это производитель на это повидло пожалел даже дешёвых яблок. Хотя где они в последнее время дешёвые яблоки? По моему повидло сварено из кабачков. Некоторые бабушки из кабачков варят повидло или джем вкуснее. Тут производитель совсем не утруждал себя. Сварил абы как из кабачков. Добавил лимонной кислоты и ароматизаторов. И ешьте.

Мы его ели наверное больше месяца. Не ели а пытались есть. А потом задвинули на дальнюю полку в холодильнике и забыли. Достали а оно даже не испортилось. Пришлось выбросить. Но сначала написать отрицательный отзыв.

Понятное дело, не рекомендую!

Недостатки
  • Не вкусное
ulifran ulifran71не рекомендует
18.04.2021
Мне понравилось очень повидло этой марки.))