Опубликовано 8 Январь, 2022 - 10:20

Здравствуйте, уважаемые читатели Irecommend.ru! Продолжаю знакомить вас с чудом французской ухаживающей косметики от лаборатории Pierre Fabre - продуктами бренда Galenic.

Сегодня я вам презентую легкий питательный крем Galenic из серии Confort Supreme. Сама по себе серия ухаживающая, но данный продукт подходит дамам абсолютно любого возраста. Как мы знаем, увлажнение и питание необходимо любой коже в любом возрасте, а для этих целей данный продукт подходит как никто другой. Кроме того, из-за того, что он быстро и легко впитывается, может послужить отличной базой под макияж.

Коробочка волшебного крема
Простой, строгий, но элегантный дизайн как раз в фирменном стиле.

Оборотная сторона коробочки

На оборотной стороне приклеен ярлычок на русском языке с кратким описанием продукта и адресом производителя.

Рекламный буклетик

Под баночкой крема лежит аккуратно сложенный рекламный буклетик, на котором описываются технологии лаборатории. Это их фирменная фишка, дизайн оформлен миленько. Smile

Баночка

Обратите внимание на баночку крема (объём 50 ml). Это не стекло такое, а именно сам крем с бронзовыми частичками. На коже их не видно, разве что кожа чуть сияет после нанесения.

Герметичность упаковки
Баночка хорошо запечатана качественной фольгой, которая не рвётся при снятии.

Содержание баночки

И вот содержимое нашей баночки. Цвет очень благородный -- кремовый, на солнце отливающий бронзой. Фото не передаёт этого эффекта. А запах вообще на сто баллов -- пудровый, благородный, цветочный, с еле уловимой ноткой кокоса. Структура крема очень мягкая. Не скажу, что это гель, но достаточно жидкий крем, который легко наносится и при этом не растекается.

Немного крема на пальчике
Так выглядит крем, когда немного его цепляешь для нанесения. Тут виден блеск частиц и прослеживается мягкость текстуры.

Расход крема очень экономичный - из-за лёгкой текстуры очень легко наносится (нужно совсем немного для большого участка кожи).

Я использую его уже больше месяца каждое утро, после умывания. Впитывается моментально, не оставляя следов, буквально тает на коже. Убирает стянутость и сухость кожи, делая её гладкой и бархатной, оставляя совершенно шикарный запах. Идеален для ежедневного ухода. Я бы рекомендовала его всем женщинам, начиная от 20 лет. В составе крема масло арганы, которое обладает питательными и восстанавливающими свойствами.

Ценник может показаться высоким, но поверьте, это безупречный ухаживающий крем!

Рекомендую на каждый день.

Оставайтесь здоровыми и красивыми!

Достоинства
  • Бархатная и легкая текстура
  • Для всех типов кожи
  • Для ежедневного использования
  • Дорогой запах
  • Люксовая косметика
  • Мгновенный результат
  • Не оставляет следов и липкости
  • Отличный уход
  • Питание
  • Французская косметика
  • Экономный расход
Недостатки
  • Больше недостатков не выявлено
Julianna_Nsk_96рекомендует