Опубликовано 26 Сентябрь, 2018 - 18:19

несколько раз

Доброго времени суток всем зашедшим на данный отзыв. Сегодня мы разгромим гель "быстрого действия" против прыщей от компании AVON.

Начну, пожалуй, с самого главного: это САМЫЙ ужасный продукт, который я только видела. Серьёзно, этот гель я бы даже врагу не посоветовала.

Нормально ли это, если после использования геля прыщи не то, что не исчезают или даже не становятся меньше; прыщи становятся ещё БОЛЬШЕ и КРАСНЕЕ.

Данный продукт травмирует нежную кожу лица, что просто неприемлемо для продукта, который предназначен для "борьбы" с прыщами.

Сам гель представляет из себя прозрачную вязкую жидкость, которая после высыхания превращается в тонкую плёнку.

После снятия плёнки, прыщ и кожа вокруг него начинает краснеть, болеть, а чуть позже и вовсе отшелушиваться.

Но знаете, что смутило меня больше всего? Нет, даже не смутило, я была в ярости. ​​​​​​

Перевернув тюбик, я увидела надпись "ОСТОРОЖНО! ЛЕГКО ВОСПЛАМЕНЯЕТСЯ". Сказать, что я была в шоке, - значит не сказать ничего. Гель для лица, который легко воспламеняется. По моему мнению, это просто нонсенс.

Кстати, гель неспроста назвали гелем "быстрого действия", потому как он вполне быстро способен превратить ваще лицо в некое поле после боя.

Единственный добрый совет, который я могу дать, - ни за что не покупайте данный продукт.

Недостатки
  • Низкое качество
  • Покраснения, боль и отшелушивание кожи
  • Совершенно не выполняет заявленных обещаний
nstpstне рекомендует
26.09.2018
Я прошу прощения, но уж очень смешно о лёгком воспламенении Big smile , а вообще ужас
14.03.2019
Да просто потому что в составе этиловый спирт, чтобы подсушить прыщ, вот и всё. Гель не должен стереть прыщ, а ускорить его созревание, снять воспаление, чтобы избавить от себума. К тому же это точечное средство, вы же не на всё лицо его наносите. Жаль, что вы не поняли продукт. Мне помогает после 1-2 применений.