Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 12:41

Этот отзыв о наборе LEGO DUPLO Рыцарский турнир 10568.

Место покупки: магазин "Детский мир".

Страна-производитель: Дания.

Материал: пластик.

Конструктор подходит для детей в возрасте от 2 до 5 лет.

Упаковка - коробка из тонкого картона. Размер коробки 19х14х9 см.

В наборе 16 деталей. Есть 1 минифигурка-рыцарь, а так же изгородь, конь и оружие для рыцаря. Цвета деталей: красный, серый, белый, ярко-жёлтый, коричневый.

У минифигурки поворачивается голова, шевелятся ручки, ножки. В руках рыцарь может удерживать оружие, которое есть в наборе.

На спине коня есть точечный выступ, благодаря этому минифигурку можно сажать на него, держится хорошо.

Основная конструкция - тент, где рыцарь может отдохнуть после тяжелого дня борьбы на турнире.

Есть изгородь, которую можно перепрыгивать.

Храбрый рыцарь на коне, вооруженный пикой и мечом, готов к средневековому рыцарскому турниру!

Возможны другие варианты сборки.

Набор небольшой. Детали яркие, крупные. Качество отличное! Подойдёт в качестве первого набора, чтобы овладеть базовыми навыками строительства, а так же отлично дополнит имеющуюся коллекцию LEGO DUPLO.

Спасибо всем, кто заглянул! Надеюсь мой отзыв был полезен для вас!

Natalia_16.рекомендует
02.10.2016
Обожаю лего за их добротность и широкую палитру цветов. Но не могу смириться со стоимостью. Была бы она на процентов 20-30 ниже - тогда я скупила бы своему все коллекции! А так, приходится еще думать не один день что именно купить, на что рациональнее будет потратить деньги Sad(
Dutchess_Pradd, полностью согласна!
02.10.2016
Хороший наборчик! Одно время думала купить, но тема рыцарей сына не увлекает пока.
02.10.2016
Хорошее дополнение к большому набору про рыцарей... Там как раз не хватает лошадей)
Какой у вас набор классный.