Leica SF 58 - отзывы

Бренд: Leica
Кол-во мегапикселей: 18
Оптическое увеличение (zoom): нет

• 06.11.2011
    Фотографы часто при съёмке при недостаточном освещении исользуют для подсветки объекта вспышку. Для известнейшей камеры Leica ,тоже есть так называемая "родна" фотовспышка. Модель вспышки, которая выручает меня в сложных световых условиях, это Leica SF 58 .
  • 23.06.2011 - 23:16
    Элита фототехники Leica M9. Фото.
    Не так давно появилась у меня Leica M9, что можно сказать про эту фотокамеру, скажем одно, это фотоклассика. С равнивая этот фотоаппарат с другими моделями, другиф фирм, начинаешь понимать, Leica, это не просто сказка, это то что нужно настоящему фотографу, будь он любитель или профи.
  • 23.03.2021 - 17:41
    Моя любимая карманная малышка. Проверенная, по рецептам Высоцкого, в походах, и не только!
    Всем привет! Хочу поделиться своим почти 10-ти летним опытом использования фотокамеры LEICA D-LUX 4. Этот фотоаппарат всегда со мной. Или почти всегда. И я его обожаю!
  • 02.03.2011 - 13:49
    Пойман - Вор!
    Повадились одно время работники таскать со склада товар. По немногу, но часто. Суммы не большие, но крысу нужно ловить все равно, иначе аппетит у нее начнет расти.Зима, склад холодный, денег жалко (как и у всех у нас в стране).Долго искал, чем поймать.
  • 04.02.2012 - 09:55
    SKINA SK-301 - компактная аналоговая фотокамера
    Есть у меня фотоаппарат SKINA SK-301. Этот фотоаппарат не цифровой, но здесь нет категории для обычных аналоговый фотоаппаратов. Поэтому написал отзыв здесь. Не ругайте сильно.Покупал фотоаппарат давно, сейчас такие фотоаппараты редко где продаются.
  • 08.10.2016 - 23:10
    Diana, девочка моя, не знала, что встречу я тебя... Самая небольшая Lomo-камера Diana mini сегодня перед вами! И 10 Золотых Правил Lomo-графии!
    Доброго времени суток всем! Давайте будем честны друг перед другом - каждый здесь пишет о том, что произвело на него впечатление, затронуло струны души и привело к тому, что в итоге Вы садитесь за компьютер и пишите-пишите-пишите о той или иной вещиуслугеопыте...
  • 14.12.2012 - 21:53
    Гибкий штатив тринога. Подойдет ТОЛЬКО для небольших МЫЛЬНИЦ ! (фото и обзор внутри).
    Он очень небольшой и выдерживает небольшой вес! На сайте визуально штатив выглядит больше, я хотела использовать его для небольшой видеокамеры. Достоинства этого штатива: состоит из отдельных сегментов-шариков, можно использовать не только на неровных поверхностях, но и обматывать его, например,…
  • 19.01.2021 - 18:36
    Незаменимый помощник для инстаграмера-любителя и его (помощника) извращенские ножки :)
    Купила я кольцевую лампу, а там в комплекте не очень удобный держатель. Да и в руках держать телефон, фотографируя что-либо с другим ракурсом не всегда удобно. Начала искать себе какой-нибудь гибкий штатив и нашла вот такое чудо-юдо.
  • 21.11.2013 - 18:15
    Отличный гаджет! Поможет закрепить фотокамеру на чём угодно и в любом положении и компактно складывается +++9 фото и ссылочка
    Этот замечательный фотоштатив приехал к нам из Китая (точнее, прилетел) с очередной посылочкой из интернет-магазина TINY DEAL www.irecommend.rucontentvot-i-my-s-muzhem...
  • 24.11.2013 - 01:22
    57 рублей на ветер (+фото)
    Оригинальную крышку от своего Canon я умудрилась посеять в последний день работы в лагере (видимо, на радостях)), сколько потом не искала, не смогла найти,где можно купить такую же. А вот на TinyDeal нашла за 1,70$. Разве это деньги?)) Посылка пришла за месяц. В этом плюс.
  • 12.03.2022 - 12:50
    Беспристрастный обзор и примеры фото
    Мой второй "серьезный" фотоаппарат в нынешнее время (первые были еще в школе). Я выбирала его долго. И хотя он считается бюджетным, это, скажем так, уж кому как. Если сравнивать с моим предыдущим фотоаппаратом, зеркалкой Canon EOS 1200D, тут налицо улучшение качества.
  • 01.05.2022 - 19:53
    Беззеркальная камера за 3300 $. Отличный стабилизатор и чёткие снимки в условиях минимальной освещенности.
    Добрый день!   Общая информация. Наименование : беззеркальная камера Nikon Z6 II 24-704S kit. Производство : Тайланд. Формат: Full Frame. Цена : 3300 USD. Где купить? Во всех странах кроме России.   Причина покупки.
  • Фотоаппарат, который не умеет делать качественные фото
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о фотоаппарате моментальной печати Instax mini 11 Покупала я его за 7599 рублей. Он шёл в наборе с фотоальбомом и десятью кадрами (как по мне, набор будет намного выгоднее,чем если покупать всё это по-отдельности) Так выглядит коробка: Внешне фотоаппарат…
  • 07.03.2022 - 14:36
    Для начинающих фотографов, для любителей, для блогеров отличный вариант
    Приветствую всех! Полгода назад мне захотелось попробовать себя в фотографии и я перечитала кучу отзывов и здесь, и на разных специальных сайтах. В итоге, остановилась на зеркалке Nikon D5600. Изначально я купила его с объективом 18-140 мм. Обошлась мне камера с этим объективом в 34000 тенге.
  • 03.04.2022 - 14:13
    Довольно средний по качеству ультразум, после падения рубля своих денег не стоит точно
    Здравствуйте! В удивительное время мы живём - сейчас мобильные телефоны снимают гораздо лучше, чем полноценные цифровые фотоаппараты. К тому же телефон всегда с собой, и не надо носить ничего дополнительно.
  • 19.05.2022 - 11:09
    Хорош ли бюджетный телевик от Nikon?
    Nikon 18-105mm f3.5-5.6G AF-S ED DX VR шёл в комплекте к моему фотоаппарату Nikon d5100. Я сознательно выбрала именно такой вариант. Фотография - моё хобби, и я пока не могу себе позволить тратить слишком много денег на крутую оптику.
  • 06.04.2022 - 20:03
    Отличный портретный объектив!
    Приветствую всех! Изначально я приобрела камеру с объективом 18-140 mm и будучи совсем новичком в фотоделе была мягко говоря разочарована. Потому что хотелось портретов с хорошим размытием фона, а с моим объективом размытие было каким-то невнятным.
  • 08.03.2022 - 13:25
    Хотите напечь идеально круглые и тонкие блины? С помощью этой блинницы это очень просто сделать .
    Здраствуйте! Блины в моей семье любят все, а печь приходится мне одной. Поэтому пеку не часто-занимает очень много времени. На день Матери получила в подарок электроблинницу китайской марки Sonifer. У этого продавца доставку можно выбрать как из Китая, так и из России и других стран.
  • Обожаю его!!!
    Моему фотоаппарату уже несколько лет... Точно не помню, не скажу, но больше 5 лет уже точно. К десяточке уже где-то даже ближе. Я обожаю этот фотоаппарат, потому что среди "мыльниц" он был лучшим. Ну, из тех "мыльниц" что я сама лично видела и держала в руках.
  • 22.03.2022 - 04:59
    Крутейший макро-объектив для создания детализированных фото. Стандартная камера смартфона просто "отдыхает".
    Доброго всем времени суток!   В данном отзыве я расскажу о таком дополнительном устройстве для смартфона, как наборе объективов 2 в 1 - "Широкоугольная линза + макро-линза".   Стоимость набора - 3 500 тенге (примерно 620 российских рублей).