Лекарственный препарат Lek Тулип - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 15.01.2015 - 22:33
    Спасаюсь микожинаксом.
    Всем доброго времени суток. После праздников начала наблюдать симптомы молочницы. И как всегда взяла себе в помощь мое спасение Микожинакс. Цена на сегодня +- 120 гривен. В составе Метронидазол, хлорамфеникол, дексаметазона ацетат, нистатин. ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ НЕЛЬЗЯ ПРИМЕНЯТЬ!!!!!!
  • 28.03.2013 - 20:44
    Хорошее, но почти бесполезное лекарство
    Ох как же я намучилась с сухим кашлем, находилась по врачам и несколько из них предложили мне лекарство "Гедерин" . Наверное хорошо помогает, раз уж все рекомендуют. Да и по телевизору всегда крутят его рекламу! Вообщем купила я этот Гедерин, стоял он где-то 23 гривны, совсем не дорого.
  • 12.11.2017 - 18:05
    Мы не любим говорить о таких болячках. О грибке ногтей. Он бывает не у всех, но все находятся в зоне риска.
    Добрый день! Сегодня будет не самый приятный отзыв, с не самыми приятными фото - отзыв о Ногтимицине - средстве от грибка ногтей. Очень долго искала информацию по лечению запущенной стадии болезни, писать мне об этом неприятно и стыдно, но очень хочется помочь тем, кто нуждается.
  • 19.02.2018 - 06:08
    Уколы, спасающие жизни в беременность. Опыт приема с 5й по 25ю неделю и 36ю в дозировках 2 000 и 4 000. Уколы делала сама и рада этому! Научу, как сделать безболезненно. Фото-схема уколов в беременный живот.
    Мой отзыв о препарате Клексан, который я использовала при беременности. Он действительно спасает жизни матери и ребёнка. Мой опыт 20 и 1 неделя применения в дозировке 2000 и 4000 ед. Уколы себе делала сама, фото-схема. Покажу и расскажу подробно обо всем.   Предыстория.
  • 21.04.2017 - 13:15
    Препарат ни о чем: ни от першения, ни от боли в горле он не помогает!
    С наступлением весенних холодов я приболела, температуры не было, но постоянная боль в горле и першение сопровождали меня несколько дней. Зайдя в аптеку, я попросила любой препарат, который помог бы справится с неприятным першением, и соответственно, с сухим назойливым кашлем.
  • 30.03.2014 - 07:50
    никавир фософрилированное производное зидовудина
    Никавир действует не хуже Видекса, но производится в Москве, а не за границей. От этого плюсы и минусы: цена всего 968 руб (вместо 4 300р-Видекс или 1650р -Зидовудин) таблетки не покрытые оболочкой труднее проглатываются и неприятный вкус остаётся во рту упаковки по 20шт занимают много места…
  • 27.08.2017 - 19:02
    Самое хорошее слабительное для взрослых! Долго подбирала себе средства т. к. периодически мучаюсь с такой проблемой как запоры, каких только средств уже перепробовала. Трансулоза то, что надо!
    Переодически страдаю от проблем с запорами( какие только средства не пробовала и все средства имеют какое то НО. Т е эффект есть, но приходится пройти через мучительные боли и вздутие в животе, то диарея, то аллергия, то приходится пол пачки съесть чтобы в туалет сходить.
  • 12.07.2018 - 19:11
    Сногсшибательные таблетки в прямом смысле этого слова...
    Речь пойдет об Аминавазине фирмы Валента - к моему большому удивлению, от фирмы-производителя не только цена может отличаться в десятки раз, но и качество, побочки и т д.   Этот препарат предложил мне "попробовать" врач - в качестве успокоительного при бессоннице и повышеной тревожности.
  • 13.08.2013 - 00:11
    Его помощь стоит дорого, но она того стоит...(+ ФОТО)
    С этим препаратом меня познакомила врач- невролог около полугода назад, так вот за это время у меня было около 3х - 4х серьезных приступов мигрени - СПРАВИЛСЯ со всеми !
  • 25.06.2020 - 21:04
    Перебрали с алкоголем или только планируете как следует погулять? Скрутило живот в плацкарте? Отравление? Всегда только Энтеродез! Жаль, что мало кому известен как Энтеросгель...
    Приветствую, товарищи! Хочу рассказать вам о препарате, который выручает меня практически с самого раннего детства. Правда, раньше мы всегда принимали Энтеродез фабрики Семашко, а теперь вот в продаже встречаю только этот, Южфарм.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 30.05.2020 - 12:23
    "Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги". 2 мл в тонкие губы почти в 40 лет- то, что доктор прописал! Что будет с ужасными гранулами Фордайса после увеличения губ?
    Мой отзыв (а точнее комментарии к нему) на избавление от носогубных складок мне слегка отбил желание писать далее отзывы на подобные темы, а конкретно на косметические иньекционные процедуры.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 24.06.2020 - 16:14
    Сказ об Элицеи, панических атаках и проблемах с ЖКТ. Пропив полноценный курс вещаю об эффективности.
    Всем привет! Никогда не думала, что буду пить антидепрессанты, но жизнь распорядилась иначе)   Как я дошла до этого Всегда была мнительной, неуверенной в себе и с низкой самооценкой. До определенного возраста мне было сложно смотреть незнакомым людям в глаза или выбросить мусор без косметики.
  • 30.05.2020 - 07:52
    Мое неудачное ЭКО. Как вообще врач может брать девушку в протокол, если под вопросом АФС? Осложнения из-за неправильной дозировки Клексана, которые расхлебываю до сих пор.
    Всем привет! Долго думала стоит ли мне писать этот отзыв, ведь тема ЭКО для меня очень болезненная. Я решила это сделать, чтобы другие девушки не совершали моей ошибки, слишком доверяя своему врачу.
  • 09.06.2020 - 23:43
    ⚜️Как я возвращалась к раннему подъему после долгой паузы (карантина). ⌛️ Делюсь опытом, советами и личными впечатлениями о Велсоне⚜️
    Всем привет! Начну свой отзыв о Велсоне с небольшого предисловия. Так вот, карантин недавно закончился и все вышли на работу после длительного периода раздолбайства.
  • 19.05.2020 - 18:28
    8 красивых и вкусных рецептов с мятой + ФОТО. Девонширский мятный кекс. Алкогольный и безалкогольный Мохито. Вариации на тему мятного чая. А также мята в уходе за кожей и волосами.
    Здравствуйте!   Я уже признавалась во многих отзывах о своей любви к мяте. Обожаю мятный вкус и запах. В уходовых средствах, бальзамах для губ и в кондитерских изделиях. И сегодня мой отзыв будет посвящен не отдушке, не начинке со вкусом мяты и не мятной гигиенической помаде .