Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Топ
Подробности
Опубликовано 9 Июль, 2022 - 17:03

Добрый день!

Когда выбирала одежду для девочки на лето, в первую очередь смотрела на натуральные составы, мне очень важно, чтобы ребенок носил качественный хлопок. Особым доверием у меня пользуется бренд MAYORAL, именно на него и пал выбор.

Заказано в интернет магазине BabyShop

Прямая ссылка на топик

🧡 Цена: 11,25 €

Артикул: 730051_90 Tassel Shoulder Top Cream
💛 Размерная сетка: на рост 128 размер на 10 лет дочери был великоват. Когда она подросла до 130 см, село лучше, думаю хватит и на следующее лето тоже.

💜 Состав ткани:

100% Хлопок

Легкая и тактильно очень приятная дышащая ткань, дочке комфортно даже в очень жаркие дни (свыше 30+). Сохнет при намокании быстро.

💙 В уходе:

Машинная стирка 30 градусов

Хлопковая ткань хороша тем, что если ее стирать правильно, она не садится, не линяет. Стираю со светлыми вещами, без отбеливания, сушу и глажу как обычно.

🤎 Декор

– Тонкие бретели с кисточками
– А-силуэт
– Гофрированный низ

Легкие кисточки на плечах не регулируют длину бретелек - их нельзя развязать, как купальник, к примеру, поэтому я завязала дополнительно узелком повыше, чтобы топ сидел в подмышках лучше.

Топ MAYORAL Tassel Shoulder Top Cream

Свободный низ с воланами смотрится классно, легко продувается ветром, топик не мокнет, как было бы, если бы он постоянно прилегал к коже.

💚 С чем носить?

Поскольку топик оверсайз, он легко сочетается с шортами - и джинсовыми, и хлопковыми. Не требует заправки внутрь. С юбками, лично на мой взгляд, сочетается чуть хуже, поэтому в основном комбинируем с брюками и шортами, на фото на дочери шорты со шлейфом.

Недостатков не нашла!

Если вы интересуетесь другими вещами из BabyShop, обратите внимание на эти отзывы:

Отличного дня и замечательного настроения! 🌹😘

Ваша Gerastikez ❤️

Достоинства
  • Дышащий материал
  • Не садится после стирки
  • Приятный материал
  • Свободный крой
  • Соответствует размеру
gerastikezрекомендует