Опубликовано 10 Январь, 2021 - 23:59

Добрый день!

Трудно представить гардероб современного человека без хотя бы одной пары джинсов, и не важно, взрослый это или ребенок, и какого пола. В своем шкафу в легкую найду как минимум 5 пар различных джинсов, у 7-летней дочери - тоже, но она в том возрасте, когда за 1 сезон можно перемахнуть все купленные вещи по росту.

Поэтому для обновления детского гардероба были выбраны Джегинсы Denim Leggings Blue, марка A Denim Story, артикул товара 388163.

Заказано в интернет магазине BabyShop

Прямая ссылка на джегинсы

🧡 Цена: 24,90 € (примерно 2240 рублей)
💛 Размерная сетка - идут на каждый рост от 92 до 152 см.

На текущий рост дочери 122 выбрала размер 134 с учетом носки на зиму-лето 2021 (запас должен быть 2 размера по идее!)

По длине все отлично, джинсы идут размер в размер, на текущий рост есть 3-4 см запаса, сейчас сидят по длине с запасом - как и полагается джинсам, чтобы не терлись коленки от излишнего натяга.

Что касается посадки - перед покупкой нужно было читать отзывы. Но кто же знал, что на Айреке на эти джинсы уже есть 6 отзывов с информацией о размерах и реальной посадке джинсов 🤷‍♀️

По описанию на сайте - обычные джинсовые лосины должны быть, по факту - да, но супер-узкой посадки. Моя очень худая дочка влезла, но говорит, что ей некомфортно в попе - очень узко. На талии все хорошо, ничего не сдавливает.

У всех были такие джинсы, наверное, которые нужно надевать лежа на кровати и застегивать не дыша. Здесь застегивать не нужно, но надеть их после стирки - задача весьма интересная! 😁

На мой взгляд, на сайте очень не хватает информации об том, что джеггинсы имеют супер скинни крой, чтобы перед покупкой это мамы понимали! И даже при выборе джинсов большего размера они могут казаться узкими по штанинам и задней части!

💜 Состав ткани:

– 82% Хлопок, 16% Полиэстер

💙 В уходе:

– Машинная стирка 40 градусов

Стираются без проблем, сохнут на закрытой лоджии быстрее обычных джинсов - т.к. ткань более легкая и тонкая. Гладятся с отпариванием без сложностей.

🤎 Декор

– Эластичная талия
– Два заднего кармана

Швы качественные, прошиты хорошо. Имеют контрастную строчку внешних швов, добавляющих декор.

💚 С чем носить?

Базовая вещь джинсы - можно носить куда угодно: магазин, развлекушки, в гости и т.д. Чаще всего сейчас их дочка надевает под зимний комбез - благодаря узкости штанин их совершенно незаметно под комбезом, зато в гардеробе ТРЦ раздевается - и ей не жарко, и внешне выглядит красиво.

Отличного дня и замечательного настроения! 🌹😘

Ваша Gerastikez ❤️

Достоинства
  • Аккуратный качественный пошив
  • Красивые
Недостатки
  • Узкие штанины
gerastikezне рекомендует
11.01.2021
не люблю сильно в обтяг для деток Sad
14.01.2021
Да, мне тоже не хочется, чтобы что-то пережимало Laughing out loud
11.01.2021
Я брала штанишки эти в размере 122 на рост где-то 110 см или чуть больше. Сели Отлично, даже свободновато я бы сказала Laughing out loud просто, конечно, все индивидуально. Но качество классное!
14.01.2021
Качество классное, это да) на 110 размер 122, ого, хорошо что с запасом взяли Laughing out loud
16.01.2021
Дааа Big smile просто у нас часто по росту вещи бывают короткими или впритык. Стараюсь брать больше. И сели они отличненько везде запаски есть, но при этом не балахонятся Laughing out loud
Какая красавица-моделька Love Очень ей идут Wink
Laughing out loud Спасибо большое
11.01.2021
Симпатичные. Но не радует, что узковаты...
Спасибо за внимание Love
11.01.2021
Я помню для старшей в таком возрасте джинсы и брюки подбирала, - всё было сильно велико. Модели такие нужны тоже, но не всем подойдут. Смотрятся классно.
14.01.2021
Безусловно, очень многое зависит от фигуры
Классные. А почему не рекомендуете? Wink
14.01.2021
Маломерная размерная сетка и излишняя узкость, знай заранее, не взяла бы эту модель)
11.01.2021
какие классные джинсы, мне кажется, я была бы от таких в восторге Love
14.01.2021
Я бы тоже, у меня все такие)
11.01.2021
А я, кстати, уже где-то читала про размер и узкость, но не помню кто писал Shy
Везет)) не додумалась))
Тоже заказала такие для дочки, по факту на 2 размера меньше, вообще не налезли(