Опубликовано 10 Октябрь, 2021 - 18:14

Климат в средней полосе таков, что зима резко отличается от лета. И как ни крути, а зиме все-таки быть. Как бы сильно я ее не любила, а пережить ее очередную все-таки придется. Зимой я люблю ходить в джинсах. Впрочем, как и летом))), но с той лишь разницей, что зимой я люблю заправлять джинсы в сапоги или сапоги-ботфорты. И пусть это будет 100 раз не модно, но мне так удобно и, самое главное, не холодно. Однако, больше других под заправливание в сапоги подходят джинсы-лосины или иным словом джеггинсы. Это нечто среднее между лосинами и джинсами.

Понятие «джеггинсы» применяется сегодня для обозначения различных изделий: в узком смысле – это брюки из денима с особенно большим содержанием эластана, что делает их более эластичными и удобными. Некоторые джеггинсы, как и леггинсы имеют только лишь резинку на поясе, другие же, как скинни, оснащены брючной пуговицей, застежкой-молнией и карманами.

В моем случае джеггинсы как джинсы, только более обтягивающие.

Общая информация:

Производитель Martichelli

Состав хлопок 95%, спандекс 5%

Размерный ряд 42-48

Цена 1190

Ссылка на официальный сайт

Джеггинсы мне были доставлены через службу доставки Ozon. Упакованы джеггинсы были сначала в фирменный пакет Ozon, а затем в прозрачный пакет, через который отчетливо была видна и накладная и цвет, у меня джеггинсы коричневого цвета:

В накладной указана цена за товар и плата за доставку.

Все дорожает в этом мире стремительно, к сожалению. Вот и джеггинсы за это время успели подорожать на 200 рублей. И, если в моей накладной цена еще указана 990 рублей (без учета стоимости доставки - 250 рублей), то по состоянию на 09 октября 2021 года джеггинсы стоят уже 1190 рублей. И все равно это весьма демократичная цена, учитывая в принципе нынешние цены.

Мои параметры: ОТ 78 см, ОБ 100 см. Обычно, я ношу 48 российский размер. У Martichelli джеггинсы я заказала тоже 48 размера.

Это самый большой размер в линейке. К сожалению больше уже нет. Были некие сомнения, что джеггинсы мне могут не подойти по размеру. И, когда я открыла посылку, успела даже расстроиться. Джеггинсы мне показались очень маленькими. НО в них достаоточное содержание спандекса, за счет чего они прилично тянутся.

Я померила джеггинсы и обрадовалась, так как они мне отлично подошли. Просто то, что нужно. Отлично обтягивают, при этом не стесняют движений и нигде не давят.

Джеггинсы отлично выполнены. Все строчки ровные. Нигде не торчат нитки.

Отлично обработаны все швы:

Джеггинсы сверху выполнены как джинсы. Сзади имеется два кармана, а спереди имеется ширинка.

У меня высокий рост: 178 см. Были сомнения и на счет длины, но на поверку оказалось, что и по длине джеггинсы мне отлично подошли. Они не короткие, но и не длинные. Длина как раз такая, которая нужно для заправления в сапоги. Не нужно подворачивать, мешать не будет.

Джеггинсы отлично сидят. Коленки не вытягиваются. Они никуда не сползают. Спокойно можно надевать их на колготки.

На фото я стремилась показать, как именно джеггинсы смотрятся. Я не планирую носить их с короткой кофтой. Все-таки это даже не зауженные джинсы. Для меня приемлемо носить джеггинсы с туникой или коротким вязаным платьем.
В целом же очень приятная вещица. Очень качественные и удобные джеггинсы.

Достоинства
  • Все швы хорошо обработаны
  • Качественная и приятная ткань
  • Не дорогие
  • Не стесняют движений
  • Отлично тянутся
  • Симпатично смотрятся
Недостатки
  • Нет
Foxyshkaрекомендует
Хорошо смотрятся
10.10.2021
а мне нравится цвет, вот очень!
Терракота?))