Опубликовано 29 Август, 2017 - 11:10

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всегда интересно попробовать что-то новенькое, парфюма в таком формате у меня еще не было. А именно в стике, мне кажется не знающий человек легко спутает с помадой) В таком виде парфюмом очень удобно пользоваться, особенно брать везде с собой.

**Он конечно совершенно не мой.. так сказать. Но приятный и окружающим нравится(а мне дай волю буду мужскими ароматами пользоваться)

 

 

Цена: 198 рублей

Объем: 5(+-0,5) грамм(хватит на долго, расход минимальный)

ИМ Уральская Мануфактура *Прямая ссылочка*

 

 

Состав:

Очень простой, ничего лишнего. Воск отлично фиксирует аромат.

Воск, миндальное масло и парфюм.

 

 

Решила показать насколько выкручивается, для видимости количества.. а обратно им не захотелось. Запихивала пальцами испоганила себе все духи, в общем больше так не буду xD

 

Аромат:

По моим ощущениям аромат летний цветов и немного сладости, теплый, яркий, пудровый. Аромат насыщенный, не легкий цветочный, а именно насыщенный(более серьезный).

Французский аромат мимозы, цветов апельсина, розы, гиацинта и фиалки. С оттенками жасмина и ириса, сандалового дерева и кедра.

Запах очень насыщенный, легко переборщить, в первое использования нанесла на запястье и шею.. было приятно но слишком насыщенно, даже голова разболелась. Нанести на руку или локтевой изгиб (что-то одно) достаточно.

 

Стойкость отличная(можно сказать пока не смоешь... воск хорошо фиксирует аромат), для парфюма за такую стоимость ... впечатляет.

 

У меня были твердые духи в коробочке.. туда нужно было лесть пальцами, мне кажется это очень не удобно. А в виде помады, идеально(для твердых духов)

 

Достоинства:

+Стойкость

+Яркий, насыщенный аромат

+Цена

+Маленький расход

+Удобно использовать(в отличии от других разновидностей твердых духов)

 

Особых недостатков нет, кроме того что легко переборщить ..но это даже достоинство(маленький расход). Аромат приятный, яркий, но довольно простой.. я не чувствую как он раскрывается или какие-то отдельные нотки. И мне если честно трудно подобрать что-то..

 

Рекомендую девушкам которым понравилось описание аромата и любящим духи в таком формате. Спасибо за внимание)

СВОЯнастярекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
29.08.2017
Удобный формат духов для сумочки:)
29.08.2017
Твердыми духами никогда не пользовалась..прям интересно стало))
29.08.2017
Ой, я бы точно спутала с бальзамом для губ 😁
такой формат духов я еще не пробовала) даже интересно стало!
29.08.2017
я еще не пробовала духи в таком формате)
29.08.2017
такое интересное средство) удобный и необычный формат
29.08.2017
твердые духи, для меня это чтото новое 😊
29.08.2017
В таком формате ещё не встречала духи)
29.08.2017
Какие позитивные 😊
29.08.2017
у меня как-то были духи в таком формате и я чуть не спутала их с бальзамом для губ 😂

а вообще, этот аромат довольно интересный судя по описанию, наверное, мне понравится такой 😊
30.08.2017
Я сначала подумала, что это бальзам для губ 😁
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также