Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 21:00

Данная помада у меня в оттенке 69 Wink. Вообще ярких помад у меня совсем немного, больше нюдовых. Эту я купила, когда подбирала для себя красный оттенок. Да, люблю я иногда походить в красной помаде...не часто и когда соответствующее настроение.

Среди нескольких помад увидела эту бренда Lumene. Бренду этому я доверяю давно, считаю его качественным,но в последнее время, считаю они необоснованно "задирают" ценник. Моя помада стоила около 300 рублей.

Свой экземпляр я приобрела в интернет-магазине ( не помню в каком из), около 1,5 лет назад. За это время я конечно не использовала и половины или около того.

Несмотря на то, что в тюбике она может показаться "вырви глаз" или "кондукторской" на губах она смотрится как то более спокойно.Иногда не очень получается нанести её ровно с первого раза, лучше использовать карандаш, но у меня нет подходящего по цвету, только восковый бесцветный.

В названии она заявлена, как увлажняющая-это соответствует действительности. В носке комфортна, за края не растекается, шелушения не подчеркивает, не сворачивается белой пленкой внутри губ, зубы не желтит. Вообщем, огонь! Сходит постепенно, не оставляя пигмента. Стойкость конечно не велика, но подправить её не составит труда. На весну , лето - самое то. Беру на отдых и увдажняет и всё внимание на губы. Можно и зимой поярчить , если вы девушка уверенная в себе) Могу рекомендовать её однозначно.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Легкая текстура
  • Не скатывается и не полосит
  • Не сушит
  • Приятная текстура
  • Средняя цена
  • Ухаживает за губами
тата шошинарекомендует