Опубликовано 3 Май, 2019 - 16:30

165 руб.

Всем читателям весенний привет!

Скоро долгожданное лето, а значит пора коротких платьев, юбок, шортиков. И так хочется, чтобы ножки после снятия колготок не выглядели бледно, а сразу были загорелыми.

В солярий я не хожу, на пляже долго не валяюсь: много солнечного ультрафиолета для меня вредно, а красивую загорелую кожу хочется. Причем руки, спина у меня быстро подрумяниваются, а вот ноги почему -то долго не хотят.

Недавно, в каталоге Эйвон я наткнулась на вот такой легкий спрей автозагар для тела Skin so Soft "СИЯНИЕ".

Бутылочка из прозрачного пластика, с пульверизатором и колпачком.

Цена в каталоге всего 165 руб.

Объем - 150 мл.

Цвет -прозрачный

Консистенция - жидкая.

Запах - довольно ощутимый, парфюмерный, спиртовой.

Не содержит солнцезащитных фильтров.

Срок годности после вскрытия упаковки 6 мес.

Вся информация о продукте на обратной стороне упаковки:

Чтобы посмотреть способ применения и состав спрея, отгибаем нижний правый уголок информационной этикетки, и разворачиваем:

Обратите внимание на меры предосторожности:

- Легко воспламеняется

- Храните вдали от источников огня и тепла

-Не распыляйте средство непосредственно на лицо

-Избегайте попадания средства в глаза

- Храните в недоступном для детей месте

- Не содержит солнцезащитных фильтров и не является солнцезащитным средством

-Не использовать после окончания срока годности

Применяется спрей-автозагар очень просто: на чистую кожу распределяем средство на расстоянии 15 см, быстро и равномерно растираем руками.

Спрей содержит спирт и очень быстро высыхает, не оставляет никаких следов и липкости. Можно сразу надевать одежду. Кожу не сушит. Руки после использования вымыть с мылом.

Рекомендации по производителя:

* Не используйте после бритья

* Для достижения наилучшего эффекта используйте средство каждый день.

Я с вечера брею ноги, а утром наношу автозагар.

Пользуюсь спреем на протяжении 7 дней. Эффект проявляется постепенно. На фото не очень заметно как проявляется оттенок, но с уверенностью могу сказать, что легкий, ровный и естественный оттенок загара появляется уже на 5-й день применения.

Бронзовый загар нам никто не обещал, результат который у меня получился меня очень устраивает.

На этом фото прошло 7 дней с начала применения спрея-автозагара. В реальности оттенок ярче и заметнее, чем на фото с телефона.

Средство я распределяла от щиколоток до уровня на ладонь выше колена. Специально не стала использовать на всей поверхности ног, решила сначала попробовать на небольшом участке. Я опасалась проявления неровно окрашенных пятен, но такого не произошло. Оттенок проявляется равномерно и очень естественно. Сын когда заметил очень удивился, спросил: где это я успела загореть?

Расход спрея не большой, думаю одной бутылочки мне хватит до того, как кожа загорит естественным способом, т.к. средство не содержит солнцезащитных фильтров.

Спрей-автозагар Skin so Soft "СИЯНИЕ" мне очень понравился, думаю, полученный оттенок не предел, т.к. с каждым днем загар все лучше проявляется. Планирую пока прекратить применение и посмотреть, как долго он будет держаться.

Всем, кто хочет к лету иметь красивые загорелые ножки очень рекомендую попробовать!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, ВСЕМ ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ И ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!

Добро пожаловать ко мне в гости!

Достоинства
  • Быстрое нанесение
  • Выглядит естественно
  • Доступная цена
  • Не оставляет следы
  • Ровный тон
Lenuaрекомендует
03.05.2019
Надо попробовать! Люблю автозагары, но вот качественные редкость
03.05.2019
Да, видела такие автозагары, после которых пятна как у леопарда))