Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 07:38

Моей дочке 4,5 месяца, и все это время мы пользуемся многоразовыми подгузниками с Али: такими и такими. Мне они очень сильно нравятся и потом я решила заказать что-нибудь подобное, но для подрастающего ребенка - трусики для приучения к горшку.

В Али очень много подобных трусиков. На первый взгляд они очень похожи, но цена разная.

Я даже не знаю точно, чем я руководствовалась, но остановила свой выбор на этом лоте из трех трусиков. Лот мне обошелся в 7,4 доллара, сейчас ценник 120 рублей. за штуку. Заказ пришел за 1 месяц.

Я брала размер 80, для ребенка 0-1 года, вес до 11 кг. Выбрала цвет красный (как бы розовый), все трусики и пришли розовые.

На ощупь приятные, красивые. Сразу понравились.

Вид спереди:

И сзади:

После двух стирок рисунок существенно поблек.

Теперь про размер. Это нечто.

Вот для сравнения трусики моего 7-летнего (!) ребенка.

Видно, что между ног они бы протекали даже у него, что уж говорить о ребенке до года.

Так они выглядят на 4-х месячном ребенке весом 6,4 кг:

Я думаю, что по фото сразу ясно, что толку от них нет. Зато резинка давит на животе, остается след!

Теперь про обещанную трехслойность.

Между ножек - вставка. Первый слой - трусики, второй микрофибра, между ними - клеенка наверное. Но протекает не только между ножек, но и через этот слой.

Мой вывод. Самое главное в покупке таких трусиков - наличие резинки вокруг каждой ножки. Обязательно!

Мои отзывы о других детских покупках с Али:

пинетки

костюм на день рождения

вечернее платье за 200 рублей

И все вместе ALIEXPRESS

Достоинства
  • Приятные на ощупь
  • Симпатичные
Недостатки
  • Бесполезные
Девушка-ромашкане рекомендует
09.12.2014
Такие милые трусишки, жаль, что некачественные!!! Sad
Самой жаль. Может как-то резинки попытаться пришить.