Опубликовано 16 Октябрь, 2014 - 12:13

Многоразовые подгузники купить я решила сразу, как узнала, что я беременная. На Алиэкспрессе их очень много, на первый раз они все кажутся одинаковыми, но на деле они разные. Потому более низкая цена не всегда означает более хорошее качество, это как лотерея.

Внешне почти все подгузники выглядят одинаково - 7 расцветок, красные, розовые, фиолетовые, зеленые и т.д.

Отличаются они внутренним слоем.Вот 3 разных подгузника:

Вот по этой ссылке я купила те, что слева. Их отличает слой из материала, похожего на флис, мне кажется, он чуть теплее остальных. Это не лучший, но и не худший вариант из этих подгузников.

Именно у этих подгузников такой логотип:

Обошелся подгузник в 163 рубля, в магазинах такие стоят 500 рублей, совместных закупках можно купить по 96.

В карман подгузника вставляется вкладыш. На первый взгляд они одинаковые, но и тут обман. Они бывают двухслойные и трехслойные.

У того же продавца брала трехслойные, 293 рубля за 5 штук. Это хорошая цена.

На практике после вкладышей нужно столько же, сколько подгузников.

Вкладыш вставляется в карманчик.

С рождения ребенка и месяцев до трех при помощи кнопок укорачиваем длину подгузника.

Потом уже нет:

Днем меняю подгузник через 2-3 часа, ночью не меняю.

Не могу сказать, что они не протекают совсем,но больших луж не будет. Ребенку в них комфортно, они внутри сухие остаются.

У меня подгузников штук 10, пользуемся активно.

А для подрастающего ребенка я приобрела подобные трусики.

Другие детские покупки с Алиэкспресс:

платье-боди

непромокаемая пеленка

универсальные носочки

мобиль

И все мои покупки с кучей фотографий и ссылок ALIEXPRESS

Достоинства
  • Красивые
  • Удобно регулируются
Недостатки
  • Иногда протекают
Девушка-ромашкарекомендует
16.10.2014
Ребенок не запарится в нем?
16.10.2014
А те подгузники, что на фото посередине и справа, они хуже??
У нас дома 28 градусов, опрелостей нет
Посередине мне больше всех нравятся, а справа - подделка. Нет никаких логотипов, ужасные кнопки, а ткань внутри вообще ужас.
16.10.2014
А тогда на средние есть ссылка???))
Я их брала в совместной закупке. Но вот ссылка [ссылка] на первого попавшегося продавца, у которого они есть. На эмблеме надпись Qianquhui
Qianquhui мне тоже очень нравятся, у меня их 3 шт. Ещё есть глориес, но они ьеплые слишком. Вот сегодня привезли мамс эра, попробую, может быть тоже решусь отзыв написать про многоразовые подгузники. Smile
У меня есть одни Мамс эра. Они точь-в-точь как Али, я нашла 2 отличия:
- их сложнее носить совсем малышам до 3-х месяцев
- у них чуть неприятнее на ощупь внешняя ткань, как будто скользкая
Возможно, я только с 6 месяцев начала их использовать. У меня Мамс эра угольный, очень мягкие, впитывают гораздо больше и быстрее чем собратья с белой микрофлисовой поверхностью, даже после первой стирки.
17.07.2015
Здравствуйте! А до какого возраста или веса можно ими позьзоваться,если вы уже трусики покупате?
Здравствуйте! А для 1,6 годиков вот такие подгузники уже маленькие будут? Вес 12-12,5???
03.03.2018
Я обожглась как то на покупке хлопковых подгузов. Долго не решалась новые попробовать. Потом взяла вот такие как в отзыве (купила их за 105 руб в СП от «Антипамперс-baby”. ). И полюбила многоразовые подгузники Smile. Они гораздо круче хваленых дорогих «натуральных». Но эта модель без дополнительной кнопки вокруг ножек и худеньким деткам может быть не так облегающе сидеть. Нам было просто супер. Тонкие, лёгкие, надежные! Прощайте одноразовые бумажные пакеты!
Мы их использовали с угольно-бамбуковыми вкладышами. А на прогулку и сон позже купили более надежные модели подороже.