Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 21:13

150-200 руб.

Главное, благодаря чему популярен бренд Dolce milk (Сладкое молоко), реализуемый сетью Летуаль – это, конечно же, АРОМАТЫ. Буквально каждый первый хочется или съесть, или выпить.

Вот и лимитка "Молоко и пряный чай" не стала исключением!

Флакон (300 мл) – обычный для этой марки формы, из прозрачного пластика с традиционно вкусной картинкой на этикетке и не менее аппетитным названием.

При нажатии на носик в руку легко выливается жидкая консистенция нежного кремового цвета, да-да, оттенка чая с молоком. С большим количеством молока.

Жидкое мыло для рук с ароматом бодрящего черного чая и пикантным специями хорошо пенится, мягко и деликатно очищает кожу. Протеины молока питают кожу необходимыми микроэлементами, витаминами. Превосходно смягчают и успокаивают сухую и чувствительную кожу.

Очищает хорошо: не лучше и не хуже, чем абсолютно все средства у Dolce milk. То же можно сказать и про смягчение и питание кожи.

Не для этого мы покупаем ароматные флаконы этой марки! Мы токсикоманим по зааааапахам!

В аромате этого мыла ощущается согревающий запах пряностей – корицы, гвоздики, кардамона, имбиря, кориандра. Все эти оттенки укрыты густыми нотами черного чая и сладкого молока.

Мыло с таким запахом хочется налить в чашку и выпить!

Им особенно приятно пользоваться в холода и непогоду за окном. Это тот запах, который подчеркнет уют дома, укутает вас в мягкий флисовый пледик, и будет шептать на ухо: "Идти на улицу? Зачем? Там холодно, мокро и мерзко. Лучше выпей чая с молоком и оставайся дома, тут так хорошо!

@iNatalieрекомендует
Интересная лимитка Love
люблю средства дольче милк Smile
Цвет красивый))
08.09.2017
Ирина Фадеенкова, luba_an, Живая_вода, да! То, что нужно, тем более за окном уже осень и сыро! Sad( И гости оценят аромат Wink
2 аватар
09.09.2017
Крутила этот аромат совсем недавно в Летуале.
Действительно запах аппетитный)
09.09.2017
2, я тоже всегда в магазине перед покупкой все нюхаю)) Чтобы не было кота в мешке
2 аватар
09.09.2017
_Наталия_, а запах с имбирным пряничком не пробовали?
09.09.2017
2, кажется, слушала запах в Летуале, но гель или мыло домой не покупала. Вроде бы дарила в наборе такой знакомой, но чай мне понравился больше) Надо свежить воспоминания)