Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 18:10

Как же тут было не оформить заказ — столько вкусных лимиток, которые очень хочется попробовать: «Карамельная груша», «Ягодный юлюз», «Красные ягоды».

Я купила молочко и свечу из серии «Карамельная груша», «Красные ягоды» пока не пробовала, а из серии «Ягодный блюз» заказала целый набор — молочко для тела, жидкое мыло, крем для рук и герой отзыва — гель для душа. В подарок к этому набору шел мешочек из органзы и мочалка.

 

Вот весь мой заказ (подарки — это пять мини гелей для душа с разными ароматами, мочалка, подарочная круглая коробочка и голубой гель для душа (жуть, столько гелей, замыться-перемыться!!!).

 

 

А теперь о виновнике отзыва — геле для душа «Ягодный блюз».

Стандартная ИвРошевская упаковка. Объем 200 мл.Очень плотно закрывается (приходится прикладывать усилия, чтобы открыть крышечку).

Цена этого средства на сайте 129 руб. (Мне оно обошлось чуть дороже, покупала набор, а уж выгода этих наборов явно преувеличена, и подарки так называемые прекрасно вписываются в стоимость.)

 

 

Внутри флакончика нас ожидает приятное гелевое средство, не кремовое конечно; не слишком жидкое, не слишком густое. Обычная приятная гелевая консистенция цвета темных ягод.

 

 

От производителя:

Насладитесь пленительным ароматом Геля для Душа "Ягодный Блюз"! Обогащенный водным экстрактом Василька БИО, он нежно очищает кожу и дарит ей приятный ягодный аромат.

Пленительный ягодный аромат, перед которым невозможно устоять!

Компоненты растительного происхождения: моющая основа растительного происхождения, водный экстракт Василька, эфирные масла Мяты, Пачули, Апельсина, Звездчатого Аниса, абсолют почек Черной Смородины, экстракт бобов Тонка, содержащийся в парфюмерной композиции. Без парабенов

 

 

Состав:

 

Гель хорошо пенится (нормально, как обычные гели).

Хорошо справляется со своим прямым назначением, попутно награждая нас облаком ненавязчивого приятного аромата.

Кожу (мою по крайней мере) особо не сушит. Но после я конечно пользуюсь увлажняющими средствами, например, молочком.

 

 

Теперь об аромате!!!

Приятный, я бы сказала, нежный и ненавязчивый аромат ягод. Каких конкретно, мой нос не может сказать, но чувствуется приятный нейтральный ежевичный аромат. Нет никакой терпкости, которая присуща черной смородине. Аромат спокойный и приятный.

Есть легкая сластинка, но именно легкая, нет переслащенности и приторности (хотя, в отношении приторности у всех разное восприятие, но мне он не кажется приторным). Аромат немного напоминает ягодные леденцы. Вкусно, мне нравится. Не кричаще, а спокойно и приятно.

 

 

В общем, вполне приятное средство, мне понравилось.

Буду пробовать другие продукты из этой серии (Хотя да, эта серия мне просто нравится, а от «Карамельной груши» я просто... ...балдю!!!)

Советую наведаться в магазинчик Ив Роше и опробовать эти три новые серии, думаю, среди них найдется вкусняшка именно для вас!!!!

 

Чудесная, чудесная свеча от Ив Роше тут !!! !!!

Куча моих заказов Ив Роше ТУТ.

---

Достоинства
  • Приятный аромат
KoshkaPuma09рекомендует
Читать все отзывы 32
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.12.2014
Ммм... я бы с удовольствием попробовала! Какая шикарная у Вас коллекция от ив Роше ❤️
10.12.2014
Нее, это не коллекция, это всего лишь одна моя последняя посылочка ( я разгулялась на славу!!! 😁 )
10.12.2014
Какая завидная посылка, а сколько подарков, молодцы Ив Роше 😁
10.12.2014
Хорошая у вас посылочка. Мне недавно пришел флаер со скидкой на эту лимитку, все никак до бутика не доберусь. 😊
10.12.2014
Аромат, думаю, пришелся бы мне по вкусу! 😊
10.12.2014
Люблю аромат ягод ❤️
10.12.2014
Приятный гелик. И цвет хорош, и ягодный аромат по описанию очень неплох. 😊
Вот не знаю карамельную грушу,.. но когда-то давно покупала в ИР просто грушу (гель) - запах был отменный.
10.12.2014
Так что-то мне захотелось эту лимитку попробовать 😊 Если буду в магазине Ив Роше,прикуплю 😊
10.12.2014
Мне ЖМ не понравилось - руки безбожно иссушило 😞
Что что, а гели у Ив Роше хорошие, они умеют их делать.
10.12.2014
какой классный заказик 😊
10.12.2014
надо будет сходить в ив роше хоть понюхать 😁
10.12.2014
Да, интересненько, надо зайти к ним, а то столько всего привлекательного!
Ммм...какая аппетитная коллекция! ❤️
11.12.2014
тоже жду свою посылочку, первый раз заказывала
11.12.2014
О, какое бохатсвто-то! 💰 Ну, ИР всегда славились своими непревзойденными ароматами 😉 Думаю, себя побаловать чем из этой линейки 😊
11.12.2014
Ух нифигасебе 😂 заказ.
ИР в этом году превзошли себя, столько всего интересного.
11.12.2014
Я уже заболела им, ой, как хочуууу 😊 😇
лимитированные серии всегда привлекательнее, главное успеть купить 😊
11.12.2014
Какая чудесная коллекция!
12.12.2014
Очень привлекательный гель..Люблю всё ягодное и гели ИВ РОШЕ в том числе 😊
12.12.2014
Думаю, аромат мне бы понравился )
12.12.2014
пора подарков открыта*_*
Как же здорово это*_*
13.12.2014
Сколько всего классного в посылочке, просто мечта ❤️ Давно я Ив Роше не заказывала 😞 Очень хотелось бы все эти новинки попробовать, люблю Ив Роше нежной любовью 😉
13.12.2014
как много всего интересного от ив роше ❤️
Какая классная серия 😂
Какой приятный заказик ❤️
15.12.2014
Сколько приятностей на фото)) Лимитки в этом году интересные 😊 😇 . Аромат "ягодных леденцов" и мне, наверное, понравился бы 😊
17.12.2014
А я с этой серии бальзам для губ заказала, а у вас приличная коллекция 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 32
Смотрите также