Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 22:17

С косметикой fruttini знакома уже давно, покупала гель для душа и лосьон для тела Апельсин - очень мне понравились.

Не так давно зайдя в очередной раз в магазин, натолкнулась на полку с продукцией fruttini , и мое внимание привлек спрей для тела Груша -персик

...запах такой приятный ,ароматный , свежий ...и я недолго думая решила приобрести этот спрей и осталась очень довольна. Объем 200мл , расход экономичный.

Наверное лучше всего будет его использовать в летнее время как альтернативу туалетным водам..но и для холодного времени года тоже хороший вариант. Так что любителям фруктовых ароматов рекомендую!!!

Достоинства
  • + приятный аромат
  • А запах!
  • Большой объем (200 мл.)
  • Не оставляет липкости на коже
bammmbinaрекомендует
  • 18.06.2015
    Увидела впервые в сети магазинов Watsons.Т.к. мне нравятся сладкие ароматы,то продукция Fruttini понравилась сразу.Муж подарил на позапрошлое 8 марта спрей и скраб для тела с ароматом груши и персика.Несмотря на то,что я вообще груши на дух не переношу,этим ароматом пользуюсь с удовольствием по сей …
  • 07.08.2012
    Как-то одним жарким летним июньским деньком настроение у меня было хуже некуда. Решила я себя подбодрить и пошла в первый попавшийся магазинчик. Там сразу кинула глаз на эти спреи, тем более я их уже давно себе приглядела, но не решалась купить,тк думала опять валяться будут. Решила понюхать.
  • 20.03.2014 - 18:37
    Баловство, конечно, но такое приятное, девичье... :) (два вида спрея я объединила в один отзыв)
    Здравствуйте, красавицы!   Дело было так. Иду я себе по ТЦ, никого не трогаю. Неожиданно мой глаз цепляется за какие-то яркие баночки в косметическом корнере. Присматриваюсь, а там что-то такое новое-интересное. Целая, значит, полка косметики под торговой маркой Betty Boop.
  • 16.09.2015 - 01:55
    Как быстро залечить порезы, ссади, избавиться от угревой, аллергической сыпи, солнечных ожогов! Виват от "Ивас"!Более универсального средства я еще не встречала!!!
    Сегодня хочу рассказать про универсальное средство от "ИВАС" Виват. С этим средством я знакома недавно, но останусь ему верна навсегда! Настолько универсального средства я не встречала уже давно.
  • 06.04.2017 - 08:54
    Будь моей жемчужинкой, светом Луны моей, мерцай, словно звездная пыльца… Думаете это волшебство? Это спрей Everpure! ♥ Мой шикарный и ароматный любимчик ♥
    Всем привет!   В прошлый раз я приходила к вам с вкусностями от Dushka, а теперь я вот принесла красивость Так что позвольте мне предложить вашему вниманию спрей для тела , который заставит вас сиять, как жемчужинка Ну, а если не хотите быть жемчужинкой или Луной то у Dushka есть еще и золотистый…
  • 17.07.2018 - 09:27
    Летняя прохлада с арбузной свежестью!
    Спреями для тела я начала пользоваться несколько лет назад, когда приобрела первый по акции, с тех пор каждое лето для меня это спасение от жары, стараюсь брать охлаждающие с нейтральным запахом, а тут подарили немецкий Balea, прямиком из Германии.
  • 25.07.2018 - 18:32
    Дексапантенол: помогает или эффект "плацебо"?
    Пантенол мне пришлось использовать по всем перечисленным пунктам, по которым он должен помогать.     Когда, после длительной прогулки обгорели плечи, я попробовала этот спрей. Использовала 2 раза с интервалом в несколько часов. Краснота и жжение как были, так и остались.
  • 05.10.2018 - 20:23
    Где мерцающий эффект?
    Грех не попробовать такую штучку за 200 рублей (точную стоимость не помню). Запах - лунная поляна. Так вот на бутылёк смотришь - блесток так много,а на деле 2-3 на теле . У меня ещё и дозатор немного сломан, пшикает через раз..
  • 11.10.2018 - 21:31
    Сразу испугалась, кожа запахла алкоголем, удивительно.
    Здравствуйте, все-все-все! Спрей этой серии у меня в обиходе не один, есть еще крем для рук и лосьон для тела . Подарили мне эту серию, по приезду с отдыха на о.Кипр. Я люблю очень ухаживающую косметику. Если меня потеряют в большом магазине, то близкие знают в каком отделе искать. Ну начнем.
  • 21.01.2019 - 22:49
    Беззаботный аромат летнего праздника - вот что скрывается в розовом флаконе спрея для тела Ibiza от испанского бренда Laiseven. Все о средстве - состав, объем, стоимость, стойкость. Welcome!
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! В прошлый раз я рассказывала в своем отзыве об очень классном парфюмированном геле для душа Menorca от испанского бренда Laiseven. Марка выпускает продукцию для ухода за телом c очень интересными ароматами - гели для душа, скрабы, лосьоны, спреи.
  • 19.07.2019 - 18:10
    Спрей ни о чем, ухода никакого.
    Люблю всякие уходовые штучки до, вместо, от и после солнца. На валдбериз мне попался на глаза охлаждающий спрей для тела после солнца бренда Bielenda серии bikini. Ключевым словом стало охлаждающий. Состав можно посмотреть на фото, я не особо в них вчитываюсь.
  • 08.06.2020 - 15:35
    Отличный способ быстро освежиться, при этом не испортив макияж 💋
    Всем привет!   Летом я постоянно ношу с собой флакончик с термальной водой, чтобы время от времени увлажнять кожу лица. На мой взгляд такие увлажняющие средства очень важны, особенно если есть возможность распылять их прямо поверх макияжа, так как в любом случае при выходе из дома я чаще всего…
  • Под пологом пряного леса. Дэзик без солей алюминия, с приятным можжевелово-смородиновым ароматом.
    Добрый день, дорогой читатель. Люблю я иногда вдохнуть "мужского свежачка", впрочем совершенно мужским я этот зеленый можжевеловый аромат я не могу назвать. Когда муж приедет из Москвы я обязательно попробую "попшикать" и его, и посмотреть как аромат раскроется на его коже.
  • 15.07.2020 - 22:12
    Запаха пота нет абсолютно!👍👍👍
    Добрый день! Я давно мечтала приобрести для себя органический дезодорант. Потому как меня смущает наличие всяких химических соединений в данном средстве гигиены.
  • 08.06.2020 - 21:42
    Пустышка от L'Cosmetics с шариками-фонариками и нулевым результатом
    Чтобы приготовить классическую Margarita нам понадобятся... ...а чтобы смыть в унитаз 236 рублей, нужно купить всего лишь навсего обыкновенную безалкогольную солнечную Margarita от L'Cosmetics .
  • 20.05.2020 - 12:09
    Что может быть лучше, когда дезодорант работает... Да еще и обладает таким прекрасным ароматом 🌵
    Здравствуйте!   На мой взгляд самая нужная вещь летом, да и не только - это дезодорант. А уж если этот дезодорант натуральный, при этом выполняет свою задачу на отлично, да еще и вкусно пахнет - значит это самый лучший дезодорант. Именно с таким средством я и хочу вас познакомить.
  • 24.06.2020 - 16:51
    Ах, какой аромат... Да и скраб вообще классный!
    Всем привет!   Скрабы для тела я просто обожаю! А кофейные скрабы - мой любимый вариант. В своём отзыве я поделюсь впечатлением о скрабе для тебя Letique "Какао Скраб".     УПАКОВКА.   Скраб продаётся в непромокаемом пакете с весьма симпатичным дизайном.
  • 10.07.2020 - 14:25
    Роскошный аромат. Это любовь
    Я очень люблю использовать мисты в летнюю жару. Когда любой парфюм, даже с легкими, водными нотками, душит. А вот мист нет. Мист очень деликатный, легкий, вуалевый. Им невозможно задушить ни окружающих, ни саму хозяйку.
  • 07.06.2020 - 23:34
    Сказ о том, как меня чуть не уничтожила банка скраба..
    Доброго времени суток! Целую неделю не могла посадить себя снова писать отзывы, хотя в черновиках накопилось просто тьма всего, находила постоянные отговорки, другие дела, но тут..
  • 22.05.2020 - 18:56
    8 причин, почему я рекомендую к покупке спрей для ног Теймурова.
    Здравствуйте!   С наступлением теплых дней, я стала все чаще задумываться о приобретении дезодоранта для ног, ведь, потеют ноги у всех, это естественных процесс, но хочется, чтобы не было не приятного запаха.
  • 09.06.2020 - 03:34
    Абсолютно бесполезный крем по заявленным обещаниям | Но просто божественно-восхитителен в другом | Встретите его в Фикс Прайсе - ни о чем не спрашивайте, берите сразу несколько вёдер!
    Я уже совсем не удивляюсь тому факту, что большинство уходовых продуктов на моей косметической полке направлены на борьбу с целлюлитом. И нет, не сказать, что у меня его стооолько много, но лишний раз стараюсь не допускать причин его возникновения а потому предусмотрительно запасаюсь избавителями…