Опубликовано 6 Январь, 2014 - 16:14

Случайно увидела на Алиэкспресс этот шиммер. На лице у девушки китаянки он смотрелся очень красиво, личико такое сияющее и ухоженное. Это вы увидите, пройдя по ссылке, по которой я и заказала этот стик. Доставка очень быстрая, прилетел ко мне шиммер за 3 недели. Цена 5,98 $.

Представлен данный шиммер в двух оттенках: розовый и персик. Позже я увидела, у другого продавца этот шиммер в трех оттенках, но было поздно, заказ сделан, если кто заинтересуется, вот еще одна ссылочка. Я заказала персик, который в результате оказался розовым. Нет, продавец ничего не перепутал, и на футляре действительно написано персик. Но цвет почему то розоватый.

Раньше никогда не пользовалась, но это оказалось довольно просто, нанести и растушевать. На китаянке показали, как и в каких местах это лучше всего сделать.

Я наношу на скулы и под бровь. Мне очень нравится этот эффект свечения, кожа как будто более гладкой смотрится.

Понравилось, что в этом шиммере нет крупных сверкающих частичек. А частички очень-очень мелкие и придают не сверкание, а сияние.

Наносится хорошо, с первого раза.

Запах не очень приятный, никакой отдушки нет, но на лице запах не чувствуется.

Полностью не впитывается, поэтому ощущается на лице, пока не сотрешь.

Стойкость- держится, пока не смыть. Смывается так же, как и вся косметика.

Аллергии у меня не вызвал.

Не пожалела, что заказала, всегда пригодится, хотя большого восторга у меня и не вызвал. Думаю, еще закажу шиммер в виде пудры.

Мой отзыв о магазине Алиэкспресс с кучей фотографий покупок и ссылками.

Некоторые фотографии из отзыва

Кcюшарекомендует
смотрится супер
На фото здорово Smile
Интересный шиммер Smile
Я пока там косметику не пробовала заказывать Smile
06.01.2014
И китайская косметика может быть качественной
06.01.2014
Тоже такой хочу, красиво смотрится!)
06.01.2014
Интересное средство. Смотрится хорошо. Дает именно то, ради чего и покупался Smile
06.01.2014
Свечение очень натуральное вышло!
очень красиво смотрится)))))
И сам он такой удобный, в косметичку как раз поместиться
07.01.2014
Невероятно нежно и красиво Wink Love
07.01.2014
Личико смотрится отлично!
Достойный шиммер Star Смотрится очень натуральна, а не вульгарно Wink
08.01.2014
Потрясающая у вас кожа! Love Отличный отзыв, прекрасно знаю, как сложно фотографировать подобные мерцалки. Вы молодец! Star
Спасибо. Вы правы, фотографировать замучилась Smile
08.01.2014
замечательно смотрится, хоть я и не совсем доверяю косметике с али, БИКа и иже с ними...
09.01.2014
Отлично смотрится Smile
22.01.2014
деликатный шиммер Smile
10.02.2014
Обожаю подобные штучки, этот шиммер на вашем личике замечательно смотрится Smile
14.03.2016
я думала туда побольше шиммера "положили", эх
14.03.2016
Мне кажется, побольше будет уже перебор, а так, хорошо кожу подсвечивает.