Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 17:32

Как и многие девушки, следящие за новинками в макияже, я приобрела себе шиммер (или хайлайтер, я их отождествляю, если не права, то поправьте) для лица в стике. У меня был пресованный от Catrice, он в виде пудры. Но в стике этот продукт гораздо интересней.

На выбор было 2 тона: золотистый и серебристый. Я взяла серебристый, т.к. золотистый у меня есть.
Есть одно НО : запах ярко выраженный у стика. Не неприятный, но все же навязчивый.

Мне сам продукт понравился, свои ожидания оправдал, но...у меня проблемная кожа с расширенными порами и, честно говоря, он это подчеркивает. Максимум где я могу использовать его, так это над верхней губой, на бровях и под глазами. А я бы хотела смешивать его с румянами и высветлять области носа. Ну, не беда Smile

Вот он на руке нанесен:

Далее, здесь он растушеван:

Когда стала закрывать его, немного расплющился! Но все равно на пользование это не влияет.

На мой вкус, цвет очень красивый!
Цена около 150 р. Можно найти дешевле, можно - дороже.

Ссылка: [ссылка]
Советую! Покупайте!

Мой отзыв на жидкий консилер SEVENTEEN с шиммером:
addictlрекомендует
19.11.2015
тоже наверное попробую! Shy вот с цветом бы определиться!
19.11.2015
Честно говоря, он у меня недавно совсем развалился. Да и отдушка сильная. НО! Цвет хороший и палитра приятная. Попробовать можете, ведь кисточкой можно набрать, каким бы развалившимся он ни был Smile
19.11.2015
единственное боюсь, что бы поры не забил не дай Бог мне Laughing out loud
14.03.2016
спасибо за отзыв, давно хотела приобрести