Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 19:01

Доброго времени суток всем читающим этот отзыв!

На серьги Oriflame «Дейзи» 3-в-1 я засматривалась давно, но меня не устраивала цена (около 550 руб.). Так совпало, что мне стал нравиться фиолетовый цвет, а тут эти сережки с модными кисточками... В новогоднем каталоге (05.12.2016 - 31.11.2016) серьги "Дейзи" были представлены во вкладыше распродажи за 249 рублей, поэтому я не удержалась и заказала их. Себе. В подарок. Smile

серьги Oriflame «Дейзи» 3-в-1

Как практически все серьги от Oriflame, "Дейзи" пришли упакованными в бумагу, пакет, и к ним прилагался мешочек для хранения.

В чем же особенность этих сережек? Почему 3-в-1? Да потому что это - серьги-трансформер! Можно носить отдельно кисти, отдельно кристаллы, либо соединить кристалл с кистями. Кристаллы - это серьги-гвоздики. У кистей есть застежка, позволяющая соединять их с другим элементом. Также в наборе идут "ушки", которые можно соединить с кистями.

серьги Oriflame «Дейзи» 3-в-1

Я уже перепробовала все варианты носки этих серег, и все три мне о-о-о-очень понравились! Особенно меня впечатляет вариант "полной сборки". Камень имеет очень красивый насыщенный цвет, на солнечном свете просто волшебно переливается, а кисточки приятно щекочут щечки)))

"Технические характеристики":

размер 6,5 х 2 х 1 см,

код товара 28767,

не содержат никель.

Как я уже писала выше, по каталогу стоимость их была 249 руб., а учитывая скидку для консультанта, серьги обошлись мне в 199 рублей Smile

Качеством серег Oriflame «Дейзи» 3-в-1 я довольна. Ношу я их не часто, но пока что покрытие не облезло, камушек не потускнел. Тоненькие цепочки кисти легкие, но достаточно прочные (проверено моими кошками Wink ). Рекомендую к покупке по цене со скидкой!

Достоинства
  • ! качество товара
  • + универсальность
Nina_Nameрекомендует
13.02.2017
Очень интересно смотрятся серьги и приятное качество.
13.02.2017
Вам очень идут такие сережки. А мне бы не подошли по стилю Laughing out loud
очень симпатичные серьги)
В "полной сборке" отлично подходят к вашему образу Smile
14.02.2017
Красивые)) сама бы от таких не отказалась, жаль не видела да их в каталоге
14.02.2017
всегда нравились подобные серьги!
14.02.2017
Огромное спасибо всем за комментарии, особенно за комплименты. Очень приятно! Smile
14.02.2017
Очень эффектные серьги, фиолетовое с золотом красиво сочетается Smile
Симпатичные)
15.02.2017
Вживую они намного красивее оказывается чем в каталоге, классные! Love
изысканные серёжки!
3 в 1 - это довольно необычно Smile
17.02.2017
Хорошо дополнят образ)
Красивые серьги, мне тоже нравится фиолетовый цвет. Бижутерию в Ори практически не заказываю, уши у меня очень капризные, терпят только золото и серебро и то не всегда. Заказала как-то браслетик, но практически не одеваю, не любитель украшений Smile
26.02.2017
Люблю висячие серьги, а здесь еще и 3 в 1. Серьги чудесно смотрятся в образе!
02.03.2017
Ах, они еще и раборные Smile Действительно, словно 3 пары
И даже не скажу, в каком виде мне нравится больше всего
13.03.2017
Лишней пары серёжек не бывает!
- это точно! Симпатичные серьги Smile
14.03.2017
ДА, я помню эти серьги, когда листала каталог. Smile
24.04.2017
Без камушка просто кисточка смотрится лучше Smile
28.04.2017
Lovely Fox, я в последнее время чаще так и ношу - просто кисточки. Подходит под любое платье)

Mone, вот и я на них смотрела-смотрела, и все-таки приобрела.

·♯jenniseaigloo, не бывает)))

какие шикарные серьги Love
11.06.2017
Инна Галкина, спасибо!
16.06.2017
цвет камушка очень красивый! да и в полном варианте смотрятся очень здорово)
21.06.2017
Vikkynil, спасибо! Smile