Опубликовано 12 Май, 2024 - 07:57

У меня тонкие путающиеся волосы, и в моем уходе за ними обязательно присутствует бальзам. Когда очередной бальзам подходил к концу, стала искать другое средство. Мне нравится каждый раз пробовать что-то новое.

Средства для волос я обычно выбираю на маркетплейсах. В этот раз мой выбор пал на бальзам для волос Mulsan Cosmetic Repair Balm Восстанавливающий

Место покупки интернет-магазин Ozone

Также можно купить на Wildberries и Яндекс Маркет

Цена 195 рублей

Объем 1 литр

Производитель Россия

Срок годности 24 месяца

Упаковка

Плотный флакон из белого пластика. На лицевой стороне название бренда и бальзама, на обороте вся необходимая информация.

Дизайн достаточно лаконичный.

Состав

Бальзам для волос Mulsan Cosmetic Repair Balm Восстанавливающий состав

Способ применения

нанести бальзам на влажные волосы, распределить по всей длине, выдержать 2 минуты, смыть водой, при необходимости повторит

Флакон оснащён дозатором.

Бальзам для волос Mulsan Cosmetic Repair Balm Восстанавливающий

Дозатор удобный, при нажатии средство выдавливаться в руку, никуда не брызгает, не течёт. На свою длину чуть ниже лопаток мне хватает три нажатия.

Бальзам я покупала в декабре 2023 года. Сейчас упаковка выглядит иначе. Флакон стал мягкий, информация на лицевой стороне очень мелким шрифтом. Я не против удешевлений, главное, чтобы не влияло на качество.

Консистенция, цвет, аромат

Бальзам средней густоты. Не очень густой, но и не стекает по волосам. Не жирный, лёгкий, немного напоминает флюид.

Цвет - белый.

Аромат лёгкий, достаточно приятный, на волосах практически не остаётся.

Применение

Бальзам наношу сразу после мытья шампунем, на чистые влажные волосы. Наношу только на длину, отступая от корней сантиметров десять.

Бальзам легко распределяется по всей длине.

Расход бальзама экономичный. Пользуюсь им почти пять месяцев. Не израсходовала и половины.

Результат

Волосы после применения бальзама

Волосы после применения бальзама мягкие и гладкие, они не пушатся, легко расчесываются.

Не скажу, что эффект вау, но для такой цены бальзам очень даже приличный.

Правда недостаток я все же нашла. Волосы у меня достаточно жирные. Мне кажется, что с использованием этого бальзама, волосы жирнятся быстрее. Иногда уже к вечеру волосы выглядят не очень.

Подведу итог

Плюсы

• Невысокая цена
  • Удобный упаковка
  • Приятный аромат
  • Лёгкая консистенция
  • Блестящие, гладкие волосы
  • Лёгкое расчесывание
  • Экономичный расход

Минусы

• Жирнит волосы
  • Остаётся небольшая пористость

Учитывая цену бальзама, однозначно рекомендую его к покупке.

Достоинства
  • Удобный дозатор
Firefly_91рекомендует
13.05.2024
Брала гель для душа от данного бренда, а вот шампунь пока что нет. Учту, что можно купить.