Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 22:39

Доброго времени суток! Поделюсь с вами печальным опытом использования дневного крема для лица Avon Solutions Winter. Приобрела его ещё прошлой зимой у знакомого консультанта. Дело в том, что моя склонная к сухости кожа на щеках начинает жутко шелушиться после выхода на мороз. Решила попробовать и купила этот дневной крем в надежде, что он спасёт мою кожу от обветривания и шелушения... Все мои надежды рухнули уже после первого применения данного средства!!!

Крем имеет приятный аромат и... на этом его достоинства лично для меня заканчиваются. Консистенция жидкая. Впитывается просто отвратительно! Даже при нанесении небольшого количества крема его приходится тщательно втирать. Ложится на кожу плёнкой, да ещё и блестящей!!! Совершенно не могу понять, зачем производитель добавил в него этот блеск?!! Естественно, что после нанесения на люди не выйти!!!

И особое внимание хочу обратить на то, что ни в коем случае не допускайте попадания этого крема в глаза!!! Тщательно мойте руки после нанесения!!! При попадании в глаза крем жутко жжёт, глаза слезятся даже после промывания их водой!

После первого применения я всё таки пыталась пару-тройку раз обнаружить в нём полезный эффект и наносила на лицо, но окончательно разочаровалась. Совершенно бесполезная покупка. Так и стоит на полке второй сезон. Не советую!

Достоинства
  • Для себя не выявила
Недостатки
  • Бесполезен зимой
  • Если попадёт в глаза - это ад
  • Оксибензон в составе
  • Ужасно блестит
Miss 4 youне рекомендует