Опубликовано 30 Январь, 2022 - 14:55

Здравствуйте!

Поделюсь своими впечатлениями об интересной туалетной воде - Antonio Banderas Queen of Seduction Lively Muse.

Информация от производителя:

Queen of Seduction Lively Muse Antonio Banderas — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.

Это новое издание: Queen of Seduction Lively Muse выпущен в 2021 году.

Верхние ноты:

Фруктовые ноты, Морские ноты и Кокосовый нектар;

средние ноты:

Жасмин и Иланг-иланг;

базовые ноты:

Мускус, Ветивер и Амбра.

Парфюм покупала в Брокард. Однако, после покупки обнаружила,что на том же Мейкапе эту талетную воду можно купить намного дешевле. В целом цена на парфюм варьируется от 500 до 850 грн за 50 мл (17,2 - 29,3$ )

Я уже использовала примерно пол флакона, и скажу, что аромат универсален на любое время года. Не душный, не раздражающий. Цветочный компотик с пудровыми нотками.

Стойкость немного подкачала, на моей коже держится до 3-х часов, однако на одежде больше. Я терпеть не могу жасмин в парфюмерии, но тут его практически не ощущаю. Была удивлена, увидивев кокос в верхних нотах композиции - тут я его не слышу, как и фруктовых нот.

В целом описала бы аромат как цветочную свежесть. Всё таки морские нотки проскакивают и делают аромат более комплексным.

Подойдёт и к праздничному событию и на каждый день.

Итог : думаю Antonio Banderas Queen of Seduction Lively Muse прийдётся по вкусу многим. Я бы отнесла его к аромату вне сезона и возрастных рамок.

Terapiaрекомендует