Лосьон для лица EAD (European American Design) Clean Skin Hydrating 5-IN-1 Face Wash - отзывы

• 10.06.2019 - 10:06
    Лучшая бюджетная умывалка: ним, куркума и туласи в одном флаконе на страже чистоты кожи!
    Гель для умывания Clean skin Neem Active Purifying Face Wash мой главный любимчик последнего года. Недорогой, с приятным ароматом, не сушащий кожу и при этом продающийся в ближайшем гипермаркете.     Это уже моя шестая (!) упаковка, настолько я прикипела к этой умывалке.
  • 15.07.2020 - 23:09
    Не знаю как вам, а мне есть за что извиниться перед своей кожей. Получилось ли устроить для нее Relax с этой маской?
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Я любитель тканевых масок, покупаю их достаточно часто. На бренд Im sorry for my skin заглядывалась давно - и вот наконец решилась заказать "комплект" из трех масок Relaxing в корейском интернет-магазине Jolse .
  • Отличный вариант для лета. Спасает в жару. Очищает, увлажняет, тонизирует, освежает кожу лица. Хороший лосьон в красивом флаконе.
    Доброе время суток! В летний период наша кожа требует тщательного очищения и увлажнения. В течение последних месяцев моим спасением стали очищающие средства от SEA OF SPA . Сегодня хочу рассказать об освежающем лосьоне для лица с морковью и облепихой.
  • 25.04.2019 - 10:24
    Ежедневная эксфолиация в корейском стиле. Очищающий лосьон для лица с АНА-кислотами Nature Republic Hawaiian Deep Sea Cleansing Lotion with Aha-acids. Состав и результат применения.
    Добрый день!   {Для ОМ: пожалуйста читайте внимательно отзыв!}   Сегодня поговорим об корейских лосьонах для лица, которые отшелушивают благодаря альфа-гидроксикислотам в составе.
  • 14.01.2020 - 20:48
    Всего 130 рублей и неплохой состав, но средство из новой серии для проблемной кожи мне не подошло(. Без СПИРТА! Не для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ кожи!
    Всем привет!) Обожаю этап тонизирования кожи лица, хотя оценить какой-то эффект от него очень трудно. Когда в мою систему ворвался корейский уход, а именно тонер, тогда к освежающему эффекту и нормализации pH добавился еще и увлажняющий эффект.
  • Просто невероятный набор для чистки и массажу. Девочки, а Вы хотите быть красивыми всего-то за 6 долларов? Подробно о каждой насадке, и о результате + фото отчет
    Доброго времени суток дорогие Подобный наборчик для кожи я хотела себе давно, но как-то цены на них были высокие у нас, и вот случайно увидела отзывы на этот аппарат для лица, решила что нужно брать, так как и цена низкая, и сам товар очень хороший. Заказывала по цене 5,90 доллара. Вот снапшот .
  • 07.09.2017 - 17:28
    ШОК! Раньше я думала, что неплохо умываюсь, а теперь я ВИЖУ, что половина косметики так и остается у меня на лице!
    Добрый день! Я давно подумывала о приобретении аппарата для чистки лица, но цены в ИМ достаточно высоковаты для прибора, которым неизвестно буду ли я пользоваться, а потому я пошла на Алиэкспресс и приобрела там для начала это чудо-средство. Начну с того, что заказывала я ЗДЕСЬ .
  • 22.08.2017 - 15:19
    "Вино из одуванчиков" - и это не фантастика:) Отличный, легкий, отменно увлажняющий лосьон!
    Этот лосьон попал ко мне случайно, но очень вовремя. В очередной раз кончился мой дневной крем, купленный ему на смену другой лицо с негодованием отвергло, а когда я пожаловалась на это подруге, она вынула из шкафа героя моего отзыва со словами: "Может, этот тебе подойдет?":) То есть, сие весьма не …
  • 02.12.2011 - 14:03
    Неожиданно хорошая вещь
    Вообще орифлейм я обычно крою матом долго и с удовольствием. Когда-то моя родственница им занималась, и мне пришлось перепробовать много их чудесных продуктов.
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 19.10.2020 - 08:21
    Как тоник, только лучше!
    Доброго времени суток! Искала тоник для лица, и чтобы непременно из новой серии "Skin AHA clinic". Уж больно понравилась кислотная маска для лица из этой серии. Но откуда же мне было знать, что тоник в этой линейке не предусмотрен. А предусмотрен отшелушивающий лосьон: Что было, то и взяла...
  • 21.11.2020 - 15:00
    ♀️♂️ Унисекс кислотный уход за кожей 5-в-1: от вросших волос, прыщей, постакне, шелушений и перхоти за 350 рублей💸
    Цунами коллабораций со "звездами-блоггерами" больших и узких кругов охватила косметический рынок не только Российской Федерации. Organic Shop и его бюджетная линейка Organic Kitchen со своими действенными и натуральными составами бросились во все тяжкие и начали делать коллабы с различными…
  • 16.10.2020 - 22:35
    Супер ли этот лосьон? Когда он растворит комедоны и растворит ли? Стоит ли своих денег? В отзыве обо всем подробно + фото ДО и ПОСЛЕ использования!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Хочу рассказать вам о нашумевшем лосьоне для лица от Holy Land , которому производитель так нескромно дал название "Super". Как вы, наверное, знаете, средство призвано раз и навсегда избавить кожу от ненавистных подкожников. Действительно ли лосьон супер? Что он делает с кожей?
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 25.10.2020 - 10:02
    Нормальная для лица, провальная для шеи и зоны декольте и отвратительная для рук.
    Доброго времени суток! Хочу поделиться одним из последних разочарований. Да еще таких, что даже отзыв месяц собиралась написать. Начну с предыстории, то есть о себе. Возраст за сорок, кожа на лице пористая, жирная, с частым (если не сказать постоянным) покраснением.
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 18.10.2020 - 17:58
    Отлично разглаживает кожу, выравнивает рельеф и борется с морщинками!
    Всем привет!   Сегодня поговорим о маске для лица Sane с муцином улитки Snail Mucin + PHA + Azulene Anti-aging Face Mask. Данное средство с муцином улитки очень хорошо борется с первыми признаками старения, выравнивает цвет и рельеф лица. Но я всё равно нашла минус... Какой? Читайте далее в отзыве!
  • 20.10.2020 - 15:01
    Крем Ив Роше ромашка у меня вызвал прыщи. Я дала ему второй шанс, третий и всё равно прыщи. Не надо давать второй шанс плохим мужчинам и плохим кремикам!
    Привет! Расскажу про аллергенный кремик от Ив Роше. Конкретно прыщи он вызвал у меня на лбу Я трижды начинала им пользоваться и каждый раз результат был один.
  • Загадка - Мой источник витамина С... И нет, это не лимон и даже не смородина! (их ведь на лицо не намажешь..)А вот «Vitamin C Therapy» от ICON SKIN - ЗАПРОСТО! ✌️😉
    Если дневной крем это база, то ночной - реально «тяжелая артиллерия»... Первый хоть и является незаменимым этапом в уходе за кожей, но направлен всё же на закрытие базовых потребностей дермы в питании и увлажнении, он должен защитить кожу от ультрафиолета и стать невесомой базой под макияж, отчего…