Лосьон для лица EAD (European American Design) Clean Skin Hydrating 5-IN-1 Face Wash - отзывы

• 10.06.2019 - 10:06
    Лучшая бюджетная умывалка: ним, куркума и туласи в одном флаконе на страже чистоты кожи!
    Гель для умывания Clean skin Neem Active Purifying Face Wash мой главный любимчик последнего года. Недорогой, с приятным ароматом, не сушащий кожу и при этом продающийся в ближайшем гипермаркете.     Это уже моя шестая (!) упаковка, настолько я прикипела к этой умывалке.
  • 29.06.2020 - 08:34
    Для меня лучшая из тканевых масок
    Серия корейских тканевых масок Im sorry for my Skin направлены на восстановление кожи. Наша бедная кожа постоянно подвергается негативным факторам. А потом удивляемся, почему выглядим не очень хорошо. Пора у кожи просить прощения.
  • Отличный вариант для лета. Спасает в жару. Очищает, увлажняет, тонизирует, освежает кожу лица. Хороший лосьон в красивом флаконе.
    Доброе время суток! В летний период наша кожа требует тщательного очищения и увлажнения. В течение последних месяцев моим спасением стали очищающие средства от SEA OF SPA . Сегодня хочу рассказать об освежающем лосьоне для лица с морковью и облепихой.
  • 22.10.2018 - 20:52
    Лосьон хороший, действенный, но не многоцелевой
    Летом у меня уж очень жирная кожа, прям плавится на солнце, чего только не пробовала. Начиталась много инфо о различных средствах и решила купить Увлажняющий лосьон для лица Innisfree с матирующим эффектом и себум-контролем .Лосьон в большой тубе 100 мл.
  • 25.04.2019 - 10:24
    Ежедневная эксфолиация в корейском стиле. Очищающий лосьон для лица с АНА-кислотами Nature Republic Hawaiian Deep Sea Cleansing Lotion with Aha-acids. Состав и результат применения.
    Добрый день!   {Для ОМ: пожалуйста читайте внимательно отзыв!}   Сегодня поговорим об корейских лосьонах для лица, которые отшелушивают благодаря альфа-гидроксикислотам в составе.
  • 14.07.2021 - 14:14
    Что же это за зверь такой? Тест на чувствительной коже.
    Всем привет!) Никогда в моем уходе не было лосьонов для лица, обычно я обходилась тоником, иногда даже несколькими за раз, сывороткой и кремом. Сегодня я готова поделиться мнением об успокаивающем лосьоне с календулой от Missha.
  • 14.01.2020 - 20:48
    Всего 130 рублей и неплохой состав, но средство из новой серии для проблемной кожи мне не подошло(. Без СПИРТА! Не для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ кожи!
    Всем привет!) Обожаю этап тонизирования кожи лица, хотя оценить какой-то эффект от него очень трудно. Когда в мою систему ворвался корейский уход, а именно тонер, тогда к освежающему эффекту и нормализации pH добавился еще и увлажняющий эффект.
  • Просто невероятный набор для чистки и массажу. Девочки, а Вы хотите быть красивыми всего-то за 6 долларов? Подробно о каждой насадке, и о результате + фото отчет
    Доброго времени суток дорогие Подобный наборчик для кожи я хотела себе давно, но как-то цены на них были высокие у нас, и вот случайно увидела отзывы на этот аппарат для лица, решила что нужно брать, так как и цена низкая, и сам товар очень хороший. Заказывала по цене 5,90 доллара. Вот снапшот .
  • 07.09.2017 - 17:28
    ШОК! Раньше я думала, что неплохо умываюсь, а теперь я ВИЖУ, что половина косметики так и остается у меня на лице!
    Добрый день! Я давно подумывала о приобретении аппарата для чистки лица, но цены в ИМ достаточно высоковаты для прибора, которым неизвестно буду ли я пользоваться, а потому я пошла на Алиэкспресс и приобрела там для начала это чудо-средство. Начну с того, что заказывала я ЗДЕСЬ .
  • 18.04.2022 - 23:03
    Применение на действительно проблемной коже. Отзыв спустя месяц
  • 13.04.2022 - 12:58
    Особых надежд не возлагала, но результат меня поразил! Применение на проблемной коже подростка и возрастной обезвоженной. Есть ли минусы?
    Всех приветствую!   Лосьон для растворения закрытых комедонов я заказала изначально для своего ребёнка - младшего подростка. У него проблемная кожа с множеством чёрных точек и частыми воспалениями, поэтому уход за кожей направлен именно для устранения этих проблем.
  • 12.05.2022 - 18:56
    Определённо, сыворотка 35+ → 2,5 месяца с новинкой → Сначала была в восторге от ухода! Но скоро пришла расплата в виде ухудшения состояния кожи
    Сыворотка для лица Vichy Liftactiv Specialist B3 Serum с витамином B3 против пигментации и морщин Объём - 30 мл Стоимость - от 3000 р по скидкам Где купить - Соколор, ЯМаркет, Озон, Вайлдберис, Фармакосметика Я взяла полноразмер сразу, как только увидела новинку, флакоша шикарный, а я очень…
  • 17.09.2022 - 18:32
    Маска за 59 рублей из Магнит-Косметик. С натуральным составом, без парабенов и силиконов на дряблеющей возрастной коже в процессе применения. Нивелирует ли морщинки?
    От одного названия я млею в ожидании, что сия маска с целебным составом для кожных покровов лица и шеи поможет смягчить и разгладить морщинки на моей зрелой возрастной коже в категории "55 плюс" с широкими порами. Кожа комбинированного типа, в Т-зоне склонная к лоснению, V - область нормальная.
  • 24.04.2022 - 15:49
    Многофункциональный лосьон, который не лосьон 🙌 Рассказываю о способах применения.
    Всем привет Я - Ольга, практикующий косметолог, и в своём блоге я пишу о профессиональной косметике и уходе за кожей лица и тела. Рассказываю и показываю Сегодня я расскажу Вам о лосьоне Bioderma от GiGi. Объём 250 мл - это профессиональный лосьон.
  • 13.05.2022 - 19:54
    3 пустых баночки за ... хм 7 лет. Откровенно о лосьоне, все + и - нашей долгой дружбы
    Доброго времени суток! Сегодня на суд вызывается EFFACLAR ЛОСЬОН от марки La Roshe Posay. Постаралась написать МАКСИМАЛЬНО полный отзыв, так как опыт использования, как я считаю, внушительный.
  • 13.09.2022 - 16:45
    Копеечное средство, которое работает!
  • 15.06.2022 - 10:43
    ✨Super Lotion Holy Land обещает избавить нас от закрытых комедонов? Разберем так ли это! Покажу результат, разберем состав, активные ингредиенты, все по полочкам.
    Здравствуйте.   Сейчас я хочу поделится с вами своим мнением и опытом использования одного из самых знаменитых продуктов по уходу за проблемной кожей, речь пойдет о нашумевшем лосьоне от Holy Land Super Lotion. Обо всем по порядку...
  • Маст-хэв для блондинок! Восстанавливает даже самые запущенные волосы👌🔥
    Доброго времени суток, красавицы! Я уже рассказывала про одну из самых удачных (на мой взгляд) линеек средств по уходу за волосами от L'ORÉAL, а именно Vitamino Color.
  • 23.06.2022 - 08:14