Опубликовано 26 Октябрь, 2018 - 03:31

неделя или более
    в районе 70-90 рублей

Доброго времени суток, прекрасные дамы!

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от очищающего лосьона производителя European Perfume Works бренда EAD (European American Design) TSA Approved, на которую я совершенно случайно наткнулась около месяца назад во всеми любимом "Ашане".

Данный обзор будет посвящен очищающему лосьону для умывания "Clean Skin Hydrating 5-IN-1 Face Wash" ("Лосьон для умывания 5 в 1: скраб, очищающее, увлажняющее, смягчающее и освежающее средство").

Очищающий лосьон для умывания "Clean Skin Hydrating 5-IN-1 Face Wash" ("Лосьон для умывания 5 в 1: скраб, очищающее, увлажняющее, смягчающее и освежающее средство")

Для начала, небольшой бэкграунд.

1) Почему я решила попробовать эту "умывашку"?

Изначально меня привлёк минималистичный дизайн и приятная цена. Около месяца назад у меня закончилась очищающая пенка для лица. Собственно, за ней я и пошла в "Ашан", а увидев на прилавке нечто новое (и стоящее в два раза дешевле моей пенки), я стала задумываться над тем, чтобы это попробовать.

2) Окончательное решение в пользу покупки данных лосьонов (у меня их несколько) я приняла после изучения упаковки. Очень порадовало отсутствие мыла, масла, спирта и парабенов в составе, о чем производитель не устаёт упоминать на каждом тюбике лосьона.
Почему для меня это важно? Всё очень просто: тщательно следить и ухаживать за своей кожей я начала относительно недавно, но сразу строго подошла к этому делу (наверное, как раз потому что до этого долго забивала на это дело), кожа лица у меня комбинированная, в прошлом очень проблемная, при этом тонкая и чувствительная.

НЕБОЛЬШАЯ ОГОВОРКА: все лосьоны данного производителя имеют разную текстуру, консистенцию и цвет, но при нанесении сводятся к одному и тому же средству - лосьону для умывания (чем они и являются).

Непосредственно о лосьоне:

Оговорюсь сразу, что данный лосьон "5 в 1" я (по крайней мере пока) использовала исключительно как лосьон.
Лосьон содержит в себе мелкие белые и крупные синие гранулы, сам по себе он практически прозрачный, имеет довольно густую и приятную консистенцию геля, пахнет морозно-мятной свежестью.
Лосьон справляется со своей задачей хорошо: мягко (несмотря на наличие гранул) очищает кожу, после себя оставляет действительно впечатляющий морозный эффект! Хорошо подходит для ежедневного использования в качестве "умывашки".

На фотографии ниже вы можете увидеть сравнение двух лосьонов данного производителя - лосьона с классической жидкой консистенцией Clean Skin Neem Active Purifying Face Wash" ("Очищающий лосьон для умывания с экстрактом нима") и нашего лосьона "Clean Skin Hydrating 5-IN-1 Face Wash".

Консистенция второго, как и было сказано, более плотная, содержит гранулки и близка к гелевой, консистенция первого - более жидкая и равномерная (на фото - светло-салатового цвета). Фото сделано под лампой, поэтому не совсем точно передаёт цвета, в жизни они поярче.

Сравнение классической консистенции лосьона и гелевой консистенции лосьона  "Clean Skin Hydrating 5-IN-1 Face Wash"
Сравнение классической консистенции лосьона и гелевой консистенции лосьона "Clean Skin Hydrating 5-IN-1 Face Wash"

Обычно данным лосьоном я пользуюсь после того, как снимаю косметику мицеллярной водой, а после смазываю увлажняющим кремом. Рассматриваемый лосьон очень освежающий, поэтому его так и хочется использовать с утра (его морозный эффект очень бодрит), однако производитель не заявлял его как дневной или вечерний, так что используйте его как обычное средство для умывания когда вам удобно.

Заключение.

Общее впечатление от лосьона "Clean Skin Hydrating 5-IN-1 Face Wash" ("Лосьон для умывания 5 в 1: скраб, очищающее, увлажняющее, смягчающее и освежающее средство") у меня очень положительное. Порадовали как мелочи, вроде запаха, цвета, консистенции и упаковки, так и цена и то, как лосьон справляется со своей задачей.

Подводя итог, советую молодым барышням обратить внимание на лосьоны загадочно появившейся на прилавках "Ашана" фирмы European American Design, особенно на рассматриваемый лосьон - возможно, вы найдёте что-то интересное для себя. А если нет - то денег точно будет не жалко (цена лосьона - в районе 80 рублей).

Обзор на лосьоны-хайлайтеры этой линейки сделаю совсем скоро!

Достоинства
  • Лаконичный дизайн
  • Освежающий морозный эффект после применения
  • Отличное соотношение цены и качества
  • Отсутствие мыла, масла, спирта и парабенов
  • Привлекательная цена
  • Приятная консистенция
  • Приятный цвет и запах
  • Хорошо справляется с поставленной задачей
Недостатки
  • Пока не отметила
TinaRuudeрекомендует
26.10.2018
А мне в Ашане обычно всякая бурда попадается)
26.10.2018
Попробуйте этот лосьон, если будет возможность)

Он как ооочень мягкий скраб, но по текстуре всё-таки лосьон, что делает его отличным ежедневным средством, немного мне напомнил по консистенции Клерасил стародавний с лопающимися синими гранулами (но только по текстуре, а не по эффекту, тот сушил, а этот прям мягкий).

Также очень порадовал эффект холодка, я не ожидала такого выраженного "морозного" эффекта от настолько недорогого средства-ноунэйма)
28.10.2018
Благодарю за совет, если попадётся, то обязательно попробую.
  • 10.06.2019 - 10:06
    Лучшая бюджетная умывалка: ним, куркума и туласи в одном флаконе на страже чистоты кожи!
    Гель для умывания Clean skin Neem Active Purifying Face Wash мой главный любимчик последнего года. Недорогой, с приятным ароматом, не сушащий кожу и при этом продающийся в ближайшем гипермаркете.     Это уже моя шестая (!) упаковка, настолько я прикипела к этой умывалке.
  • 15.07.2020 - 23:09
    Не знаю как вам, а мне есть за что извиниться перед своей кожей. Получилось ли устроить для нее Relax с этой маской?
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Я любитель тканевых масок, покупаю их достаточно часто. На бренд Im sorry for my skin заглядывалась давно - и вот наконец решилась заказать "комплект" из трех масок Relaxing в корейском интернет-магазине Jolse .
  • Отличный вариант для лета. Спасает в жару. Очищает, увлажняет, тонизирует, освежает кожу лица. Хороший лосьон в красивом флаконе.
    Доброе время суток! В летний период наша кожа требует тщательного очищения и увлажнения. В течение последних месяцев моим спасением стали очищающие средства от SEA OF SPA . Сегодня хочу рассказать об освежающем лосьоне для лица с морковью и облепихой.
  • 25.04.2019 - 10:24
    Ежедневная эксфолиация в корейском стиле. Очищающий лосьон для лица с АНА-кислотами Nature Republic Hawaiian Deep Sea Cleansing Lotion with Aha-acids. Состав и результат применения.
    Добрый день!   {Для ОМ: пожалуйста читайте внимательно отзыв!}   Сегодня поговорим об корейских лосьонах для лица, которые отшелушивают благодаря альфа-гидроксикислотам в составе.
  • 14.01.2020 - 20:48
    Всего 130 рублей и неплохой состав, но средство из новой серии для проблемной кожи мне не подошло(. Без СПИРТА! Не для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ кожи!
    Всем привет!) Обожаю этап тонизирования кожи лица, хотя оценить какой-то эффект от него очень трудно. Когда в мою систему ворвался корейский уход, а именно тонер, тогда к освежающему эффекту и нормализации pH добавился еще и увлажняющий эффект.
  • Просто невероятный набор для чистки и массажу. Девочки, а Вы хотите быть красивыми всего-то за 6 долларов? Подробно о каждой насадке, и о результате + фото отчет
    Доброго времени суток дорогие Подобный наборчик для кожи я хотела себе давно, но как-то цены на них были высокие у нас, и вот случайно увидела отзывы на этот аппарат для лица, решила что нужно брать, так как и цена низкая, и сам товар очень хороший. Заказывала по цене 5,90 доллара. Вот снапшот .
  • 07.09.2017 - 17:28
    ШОК! Раньше я думала, что неплохо умываюсь, а теперь я ВИЖУ, что половина косметики так и остается у меня на лице!
    Добрый день! Я давно подумывала о приобретении аппарата для чистки лица, но цены в ИМ достаточно высоковаты для прибора, которым неизвестно буду ли я пользоваться, а потому я пошла на Алиэкспресс и приобрела там для начала это чудо-средство. Начну с того, что заказывала я ЗДЕСЬ .
  • 22.08.2017 - 15:19
    "Вино из одуванчиков" - и это не фантастика:) Отличный, легкий, отменно увлажняющий лосьон!
    Этот лосьон попал ко мне случайно, но очень вовремя. В очередной раз кончился мой дневной крем, купленный ему на смену другой лицо с негодованием отвергло, а когда я пожаловалась на это подруге, она вынула из шкафа героя моего отзыва со словами: "Может, этот тебе подойдет?":) То есть, сие весьма не …
  • 02.12.2011 - 14:03
    Неожиданно хорошая вещь
    Вообще орифлейм я обычно крою матом долго и с удовольствием. Когда-то моя родственница им занималась, и мне пришлось перепробовать много их чудесных продуктов.
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 19.10.2020 - 08:21
    Как тоник, только лучше!
    Доброго времени суток! Искала тоник для лица, и чтобы непременно из новой серии "Skin AHA clinic". Уж больно понравилась кислотная маска для лица из этой серии. Но откуда же мне было знать, что тоник в этой линейке не предусмотрен. А предусмотрен отшелушивающий лосьон: Что было, то и взяла...
  • 21.11.2020 - 15:00
    ♀️♂️ Унисекс кислотный уход за кожей 5-в-1: от вросших волос, прыщей, постакне, шелушений и перхоти за 350 рублей💸
    Цунами коллабораций со "звездами-блоггерами" больших и узких кругов охватила косметический рынок не только Российской Федерации. Organic Shop и его бюджетная линейка Organic Kitchen со своими действенными и натуральными составами бросились во все тяжкие и начали делать коллабы с различными…
  • 16.10.2020 - 22:35
    Супер ли этот лосьон? Когда он растворит комедоны и растворит ли? Стоит ли своих денег? В отзыве обо всем подробно + фото ДО и ПОСЛЕ использования!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Хочу рассказать вам о нашумевшем лосьоне для лица от Holy Land , которому производитель так нескромно дал название "Super". Как вы, наверное, знаете, средство призвано раз и навсегда избавить кожу от ненавистных подкожников. Действительно ли лосьон супер? Что он делает с кожей?
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 25.10.2020 - 10:02
    Нормальная для лица, провальная для шеи и зоны декольте и отвратительная для рук.
    Доброго времени суток! Хочу поделиться одним из последних разочарований. Да еще таких, что даже отзыв месяц собиралась написать. Начну с предыстории, то есть о себе. Возраст за сорок, кожа на лице пористая, жирная, с частым (если не сказать постоянным) покраснением.
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 18.10.2020 - 17:58
    Отлично разглаживает кожу, выравнивает рельеф и борется с морщинками!
    Всем привет!   Сегодня поговорим о маске для лица Sane с муцином улитки Snail Mucin + PHA + Azulene Anti-aging Face Mask. Данное средство с муцином улитки очень хорошо борется с первыми признаками старения, выравнивает цвет и рельеф лица. Но я всё равно нашла минус... Какой? Читайте далее в отзыве!
  • 20.10.2020 - 15:01
    Крем Ив Роше ромашка у меня вызвал прыщи. Я дала ему второй шанс, третий и всё равно прыщи. Не надо давать второй шанс плохим мужчинам и плохим кремикам!
    Привет! Расскажу про аллергенный кремик от Ив Роше. Конкретно прыщи он вызвал у меня на лбу Я трижды начинала им пользоваться и каждый раз результат был один.
  • Загадка - Мой источник витамина С... И нет, это не лимон и даже не смородина! (их ведь на лицо не намажешь..)А вот «Vitamin C Therapy» от ICON SKIN - ЗАПРОСТО! ✌️😉
    Если дневной крем это база, то ночной - реально «тяжелая артиллерия»... Первый хоть и является незаменимым этапом в уходе за кожей, но направлен всё же на закрытие базовых потребностей дермы в питании и увлажнении, он должен защитить кожу от ультрафиолета и стать невесомой базой под макияж, отчего…