Опубликовано 26 Август, 2024 - 11:23

Я уже писала в своих отзывах о Сочи, что невероятно люблю загорать, несмотря на весь вред этого процесса. Поэтому, вернувшись с морского отдыха, всегда стараюсь максимально "удержать" на теле загар. Для этого, кожу нужно увлажнять лосьоном минимум дважды в день.

Лосьон для тела Instituto Espanol Lacto advance я приобрела в магазине "Подружка" в ТЦ "Столица" Владикавказ. Я впервые увидела эту марку продукции. Судя по всему, производитель - Испания. Ни одного русского слова на флаконе не имеется.

Я ориентировалась на совет продавца и на отличный объем продукта аж в 500 мл, который я взяла со скидкой за 400 рублей. Считаю, что это очень выгодно. Решила попробовать новый для себя продукт неизвестного производителя - а в итоге лосьон стал моим любимым и теперь я точно буду его покупать снова!

На передней стороне флакона нанесена странная надпись "0% Lactosa", и при этом - рисунок молока. Как это понимать - не знаю. То ли есть там лактоза, то ли нет - неведомо, ребус какой-то. Перевод надписей через яндекс-переводчик ничего не дал.

Ну да не будем придираться. Тем более, у меня и членов моей семьи нет аллергии на этот кисломолочный сахар и мне не важно, есть ли он в составе или нет. А вот для аллергиков это может стать проблемой.

Лосьон довольно жидкий, что можно увидеть на фото (он немного стекает).

Белоснежный. Аромат приятный и мне напоминает легкую горечь ромашки. Есть ли она в содержимом - не знаю, состав на флакон не нанесен (и это странно, по закону должна быть наклейка на русском языке).

Расход лосьона очень экономичный, хватает совсем небольшого количества средства, чтобы увлажнить все тело.

Впитывается отлично, почти мгновенно, без разводов, без липкости. И даже аромата на коже не оставляет. При этом, кожа моментально становится напитанной, не сухой, пропадает шелушение от солнца (и не появляется очень долго).

Я была удивлена, что сделала такую отличную покупку за столь низкую цену, и теперь обязательно буду искать лосьоны для тела этой марки.

Одну звезду снимаю за то, что я так и не смогла расшифровать состав. Магазину "Подружка" следует внимательнее следить за тем, что они продают, и наносить на весь товар наклейки на русском языке.

Достоинства
  • Моментально впитывается
  • Отлично увлажняет кожу
  • Практически не пахнет
  • Эффект держится долго
Недостатки
  • Нет надписи на русском языке
Вобларекомендует
26.08.2024
Взяла на заметку, посмотрю в Подружке
26.08.2024
может, они имеют в виду безлактозное молоко..?
26.08.2024
Вот тоже это заинтересовала до такой степени, что я прибегла к яндекс-переводчику. А там на обороте одна "вода" ни о чем - а о составе ни словечка. Странно... Наверное, в стране производителя другое законодательство и эта информация не важна.
26.08.2024
может, не знали уже, как привлечь внимание Smile
27.08.2024
Я вас уверяю, этому производителю не надо "привлекать внимания". Его продукцию хорошо в самой Испании покупают. Мне, например, нравится крем с мочевиной этого производителя, зимой спасает от сухой кожи на руках очень хорошо
27.08.2024
В стране производителя, как и в других странах ЕС, достаточно жёсткие требования к косметической продукции. Если вас "заинтересовало до такой степени" - что ж, переводите: [ссылка]
26.08.2024
На фото видна наклейка на русском языке?
26.08.2024
Ниже? Нет, там тоже все на иностранном.
27.08.2024
Э-э-м, "иностранный язык" - это, простите, какой конкретно?
27.08.2024
Вы пришли не в то место и не на тот сайт, чтобы разводить политические скандалы. Надеюсь, администрация сайта обратит на вас внимание.
Моя тема👍
такой загар красивый на руке
27.08.2024
Спасибо, я так стараюсь его сохранить! А он предательски смывается с каждым днем
Официальный представитель Сеть магазинов Подружка
Добрый день!