Опубликовано 19 Октябрь, 2022 - 13:33

Привет привет!

Я периодически делаю шугаринг дома и вот недавно решила приобрести полный набор по уходу за кожей до/после шугаринга.

Все такие коже - это дело нежное, при чем я делаю бикини и подмышки, нужно как то оберегать))

Сегодня расскажу о лосьоне перед депиляцией BeASKO с гелем алоэ-вера и экстрактом розмарина Shugaring Care.

Место покупки : оф.сайт

Стоимость : 575 рэ со скидкой. Обычная стоимость 821 рэ

Объем : 250 мл

Предназначен для очищения кожи перед процедурой депиляции. Обезжиривает и бережно удаляет загрязнения, эффективно подготавливает кожу к процедуре.

Вот такая пластиковая бутылочка. На лицевой стороне название бренда и что это.

Этикетка идет по кругу. На ней информация о производителе, как использовать, сроки годности.

Состав

вода очищенная, карбамид, полиэтиленгликоль, кокоамфодиацетат натрия, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, гель Алоэ-Вера, экстракты розмарина, календулы, полисорбат-20, бисаболол, бензиловый спирт, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, ЭДТА, парфюмерная композиция.

Вот описание состава, если прям необходим. Я уже пробовала несколько раз, у меня раздражений и других негативных сторон я не увидела.

Дозатор вот такой интересный. Удобный кстати и работать им легко. Имеется вот такой рычажок, который фиксирует дозатор (открыто/закрыто).

Всё надежно ничего не проливается.

Цвет лосьона прозрачный.

Консистенция обычной водички, не жирная, не масляная. На коже ощущается, как будто водой сбрызнули.

Запах приятный такой, косметический.

Нажатие мягкое, распыление не резкое.

Думаю расход будет экономичным, за один раз использую мало прям. На подмышки по пшику на каждую, на бикини два пшика. На ноги по одному также, голень если это.

Так для чего же нужен лосьон перед депиляцией?

Ну в первую очередь очистить кожу. Это особенно важно, если вы ходите к мастеру, следите чтобы это средство не было пропущено. Я же делаю дома и то не пренебрегаю им.

Так же обеззараживает от пота, дезодоранта остатков и просто делает процедура более комфортной.

Использование

Тут всё очень легко. Помылась в душе, обтерлась полотенцем. Далее наношу лосьон, растираю руками (в описании нужно ватным диском или салфеткой, но рукой удобнее мне)по всей поверхности, где сейчас буду шугарить и после промокаю бумажными полотенцами, чтобы кожа была на 100% сухая.

После тальк и уже сама паста. В конце сливки после шугаринга.

Распределяется по коже легко, кожу не сушит, не стягивает, ничего совершенно не чувствую.

После лосьона воспалений я не наблюдала, вот думаю почему бы не использовать его вместе с эпилятором.

Лосьон понравился мне. С ним комфортнее всё таки работать, кожа реагирует иначе. По качеству отличный. Цена для такого объема замечательная и это всё таки профессиональная косметика, что ещё больше радует!

А это весь мой арсенал

Паста для шугаринга

Достоинства
  • Большой объем
  • Качественный
  • Нет раздражений
  • Профкосметика
Недостатки
  • Нет
cherrylady_loveрекомендует
Какой отличный наборчик Smile
очень нужный))
19.10.2022
Хороший наборчик)) Но мне лень и больно делать шугаринг.
21.10.2022
Больно не прям уж, а вот лень это да бывает. Я вот недавно начала делать опять дома, до этого бросала
Удобный формат!
20.10.2022
Возьму на заметку!
хороший лосьон
21.10.2022
Нужное средство перед процедурой депиляции👍
да, полностью согласна!
Нужное средство!