Решила приобрести туалетную воду на Орифлейм "Loved up" за 599 рублей. Этот аромат входит в популярную линейку "Feel good".
Сейчас разберем плюсы и минусы данного товара.
Приезжает туалетная вода запечатанная, коробочка в защитной обертке. Флакон очень мило смотрится. Как мы видим, коробочка малинового цвета, а бутылочка оформлена уникально, на ее задней стороне нарисовали разливающееся облако розового цвета. Конечно думается, что аромат должен быть связан с чем-то сладеньким и вкусненьким🌸
Запах туалетной воды фантастический. Нотки ягод, присутствующие сначала расслабляют, дают ощущение теплоты и покоя. Идеальный аромат на Новый год) Дальше запах становится слаще, добавляются нотки конфет и в меру засахаренной лесной ягоды. Удовольствие недолгое, аромат не очень стойкий. Через 20 минут он будет слабо чувствоваться на коже.
К тому же иногда заедает пульверизатор. Но я все равно ставлю твердые пять звезд, потому что аромат незабываемый. Я считаю, что линейка "Feel good" у Орифлейм удалась.
Спасибо за прочтение)