Опубликовано 15 Январь, 2020 - 14:46

Всем привет.
Я не собиралась писать этот отзыв сейчас, но зашла на любимый сайт и решила что это хороший день.
Давайте поговорим о Никки? Свой канал она открыла давно, больше 10 лет назад. И за это время стала очень популярной в мире любителей косметики.
Просмотры и подписчики впечатляют, согласны?

Одни из самых популярных видео.

Одно из первых видео.

Начиналось всё с простых мейков, но уже тогда они выглядели классно. И актуальны до сих пор.

С каждым годом её мейки усложняются, но всегда выглядят отлично. Вот более поздние образы.

А вот трендовый образ 2019 года от Никки из 2013. Понимаете почему Никки так сильно любят?

Мне нравится что Никки не прячется, её можно увидеть с "голым" лицом практически в любом видео.

Она очень толково и подробно показывает как сделать тот или иной образ.

Она показывает действительно сложные работы. Вот мини сериал из мира мейкапа от Никки. Это

действительно воодушевляет.

У Никки очень много полезных видео, обзоры косметики и аксессуаров, тесты косметики. Есть даже тест водостойкой косметики в "сложных" условиях.

Сейчас на её канал приходят звёзды, с ней хотят работать многие бренды. И у неё действительно хороший заработок.

А её макияжи становятся сложнее, ведь теперь у неё в распоряжении все доступные средства.

Никки стали обвинять (не многие, но такие голоса есть) в том что её макияжи не "носибельные".
В этом есть доля правды, это уже из мира искусства, и никто не предлагает носить такие образы в повседневной жизни. Во всяком случае, в наше время. Кто знает как будет выглядеть повседневный макияж через 10 лет?

Пока это арт проекты, для того чтобы показать своё искусство в нанесении макияжа, и чтобы продемонстрировать возможности продуктов.

Что же случилось? Никки совершила Coming Out, и это событие действительно шокировало огромное количество людей. 23 975 497 просмотров за 2 дня.

Что рассказала Никки? Она родилась в неправильном теле. Поняла это очень рано, и всегда воспринимала себя девочкой. С 6 лет носила длинные волосы, с 7-8 носила уже только женскую одежду, с 14 начала гормональную терапию, в 19 состоялся полный гендерный переход.

Казалось бы, ну и что?
Это её тело, её единственная жизнь, которую она живет. Какое всем до этого дело, ведь то что касается её работы, ни как не влияет на то что с ней было в подростковом возрасте.

Обманывает ли Никки тех, кому не говорит о том что было в её жизни?
Почему человек должен выворачивать душу, портить себе психику, переживать те события ещё и ещё?
Ведь было не так просто, и она прошла и через травлю тоже. И говорит о том что сбежала на ютуб, чтобы создать свой мир без травли, чтобы уйти от той ситуации.

Так же я прочитала обвинения в том что она лгала своему парню, но Никки отдельно отметила, что у них был разговор об этом. Не сразу, а как только было достигнуто доверие и как только она нашла в себе силы.
Как же я ей сочувствую!

Перед кем Никки виновата?
Не перед теми ли завистниками которые стали её шантажировать, угрожая раскрыть её личную физиологическую тайну?

Говорят что какие-то слухи были, но я их не слышала. Вроде новая девушка бывшего парня кичилась отношениями и попрекала Никки, что теперь то уж он с Настояшей девушкой. Я тогда этого не видела.
Что ж, я как и Никки, очень надеюсь что вся эта тяжелая ситуация с шантажистами и вынужденным Coming Out не отразится на её канале. И мы увидим ещё множество отличных образов.

Возникает вопрос, совершила бы Никки Coming Out, не будь ситуации с шантажом?

Да почему человек должен говорить о своей физиологии всем? Нет, я уверенна, если бы не шантаж, мы так и не увидели бы этого разговора. Но Никки и не должна была этого делать, это только её жизнь, её тело -- её дело!
Очень надеюсь, что шантажистов накажут по закону.
Канал о косметике, и упрекать её не за что.

Мой личный опыт.
В практическом плане мне канал Никки очень помогает в выборе косметики. У неё можно подсмотреть разные интересные приёмы макияжа. Узнать о новинках, увидеть свотчи. Посмотреть как ведёт себя косметика, и что можно интересного с ней сделать.
Косметический рынок переполнен, а у меня нет возможности скупать всё, поэтому я и смотрю такие каналы на ютуб. Чтобы делать осознанный выбор. Я ориентируюсь не только на Никки, но и её мнение мне важно.
Но не только. Её канал мне интересен и в эстетическом плане. Мне нравится смотреть её ролики с необычными образами, хотя я точно знаю, что никогда так не накрашусь. Но это действительно интересно.

Моё мнение о последних событиях.
Мне плевать на то что Никки трансгендер, я считаю что это не имеет значения, от этого её ролики менее интересным не стали. И косметики на канале меньше не стало тоже. Как смотрела, так и буду смотреть, кроме последнего ролика, на который её вынудили шантажисты. Так как этот ролик больно смотреть.

Канал Никки рекомендую, там много интересного для любителей косметики.

Svetlana1224рекомендует
15.01.2020
Очень эмоциональный отзыв получился. Подписываюсь под каждым словом.
Интересный канал
15.01.2020
Полностью поддерживаю вашу точку зрения: это её жизнь, и только ей решать, что кому и когда рассказывать. И единственное, что мы может тут оценивать у мейкап-блоггера – это его видео и макияжи.
15.01.2020
Эмоционально но чётко. Но вот только на негатив реагируют лучше видимо.
С Вами согласна, сама думала подобное написать
15.01.2020
Ох, согласна с Вами. Тоже надеюсь, что шантажист отправится в тюрьму.
15.01.2020
Засмотрелась, залюбовалась, как тени тушуются на веке! К мужчинам с макияжем очень скептически относилась до недавнего момента, пока не стала поражаться их технике. Это какое же мастерство! Совсем откровенно, считаю признание - пиар ход, надо разобраться подробнее...
15.01.2020
Добавлю, что травле начинают подвергать любого, кто идет к успеху. Если бы канал вел мужчина в соответствующем образе, его бы обвиняли в том же, в чем Майкла Джексона!
Посмотрю Smile
16.01.2020
спасибо за отзыв, не могу себе представить через что она прошла Sad
16.01.2020
Слышала о ее канале, макияжи, конечно фантастически красивые! Love
17.01.2020
Мне она нравится. И неважно, кто она))))