Опубликовано 27 Август, 2023 - 23:00

Очень давно пользуюсь бегетом, безумно нравится их кастомная админка, очень легко и просто управлять файлами, а также удобно пользоваться мультиаккаунтами. К сожалению другие хостинг провайдеры ничего лучше кроме ISPManager поставить не могут, не говоря о том, чтобы сделать что-то своё.

Техническая поддержка это вообще что-то нечто! Всегда оперативно помогут решить вопрос, причём реально помочь, а не ответить шаблонно, как делают у других провайдеров.

Но с недавних пор задумался о переходе на другие хостинг провайдеры. Всё из-за постоянного повышения цен, причём необоснованного, буквально за этот год цену поднимали несколько раз, и сейчас она в три раза больше прошлогодней. При этом другие провайдеры цену держат стабильно, и лишь некоторые её немного подняли.

А также задумался на переход из-за постоянных технических работ, из-за которых нельзя войти в админку. Это не просто технические работы один раз в месяц, они просто постоянные, чуть-ли не каждый день. И когда и во сколько неизвестно, но когда мне нужно срочно войти, я не могу это сделать.

Да, это грустно, придётся снова возвращаться к древнему ISP, и можно забыть про удобный мультиаккаунт, и другие фишки которые даёт бегет. Но уже просто финансово не выгодно им пользоваться, не говоря по постоянных технических работах.

Надеюсь руководство прислушается к своим верным пользователям, и примет меры к снижению ценовой политики, и уже решит вопрос с технической частью.

Достоинства
  • Красивый и удобный личный кабинет
  • Круглосуточная техподдержка
  • Оптимизация под большинство современных CMS
  • Реально работающая тех.поддержка
  • Удобное использование мультиаккаунтов
Недостатки
  • Высокая цена хостинга
  • Постоянные технические работы
  • Регулярное повышение цены
hekpresentsне рекомендует
28.08.2023
Интересно, почему это ispmanager "древний"? Новые версии с множеством новых и современных крутых фич постоянно выходят.
28.08.2023
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением о работе с нами. Для нас это очень важно.
Нам очень приятно, что Вы отметили удобство работы в нашей панели управления и высоко оценили работу нашей технической поддержки. Удобство и комфорт наших клиентов для нас имеет первостепенное значение.
Мы понимаем Вашу обеспокоенность в отношении повышения цен на тарифы.

Данное повышение это необходимость, которая продиктована как нашим стремлением развиваться и дать более подходящие условия для пользователей.
Мы предупреждали наших пользователей о повышении за 2 недели письмами и постами в социальных сетях. Если вы не получили писем, напишите, пожалуйста нам в техническую поддержку, мы обязательно разберемся как так вышло и что с этим делать.

Что касается технических работ, то тут не совсем понятно, мы всегда обновляемся быстро и не задерживаем пользователей из-за релизов.
Можете уточнить, что вы имеете в виду?

Мы надеемся, что наш ответ помог прояснить ситуацию. И хотим верить, что Вы останетесь с нами.
29.08.2023
А рассматривали SpaceWeb как альтернативу? Кастомная панель, хорошая поддержка и стабильная цена. Есть на что обратить внимание.
01.09.2023
я была на бегете раньше, но уже почти полгода мы на спейсвебе, цены ниже ,чем у бегета (особенно что за последний год они раза три меняли цены)))
очень крутая поддержка, прям быстро все решают
07.11.2023
Да та же цена, вы смотрите по нагрузкам. Если уже говорить про реально низкую цену, то она на спринхосте, но админка и панель управления там туши свет. Но как-то жить можно. За год не разу цену не подняли.