Опубликовано 11 Июль, 2017 - 13:42

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! Я хочу рассказать о своем новом открытии в базовом уходе! Два месяца назад я решила познакомиться с очередной люксовой маркой. Мой выбор пал на Марку Valmont. Каждый раз Знакомство с новой косметики я начинаю с умывалки, сыворотки, крема для век и маски. Именно на основании этих продуктов и делаю вывод о том подходит ли косметика лично Для меня.

О себе: мне 35 лет, кожа нормальная склонная к сухости, не значительные морщинки в носогубные области, Расширенные поры на носу и щеках, А также расширенные капилляры в области крыльев носа, обусловленные травмой носа в детстве Smile

Я считаю что недооценивать умывалку нельзя, невозможно заменить её на просто умывание водой или мылом. Мало того, я ещё я люблю умываться дополнительными приборами, новое моё открытие прибор для умывания фирмы луна форео. Обещаю рассказать о нём в своем очередном отзыве Smile

Так, новая умывалка обошлась мне в 4796 руб. куплено в Rivgauche. Так как данная марка не представлена в моем городе, покупалась она через Интернет магазин. Возможно цена и высока , но я все равно буду его покупать снова и снова))

Мусс упакован в белую пластиковую ёмкость с серебристой крышечкой, текстура Муса очень напоминает крем, Но при смешивании с водой сбивается в лёгкий мусс. Мусс белого цвета лёгкий в нанесении и умывания.

Что заявлено производителем:

"Эксперт Сияния. Очищающий Мусс Для Сияния Кожи. Для всех типов кожи, особенно кожи с нарушением пигментации. Также рекомендуется для кожи склонной к жирности. Легко пенящееся очищающееся средство. Использовать утром и вечером. При помощи небольшого количества воды преобразовать гель в мусс и выполнить очищение кожи лица и шеи массажными движениями. Смыть водой и нанести лосьон для лица. Глубоко и деликатно удаляет все загрязнения и тусклый цвет лица. Оставляет на коже ощущение свежести и чистоты."

Несмотря на то что производителям заявлена рекомендация для использования кожи склонной к жирности, на моей нормальной но склонной к сухости и чувствительной коже, мусс повёл себя отлично, действительно Хорошо очищает, есть очень не значительное стягивание после умывания, но я сразу же наношу тоник, а потом и крем. Поэтому для меня это стягивания не существенно. Умываюсь я этим продуктом в основном по вечерам, утром предпочитаю более быстрое очищение мицеллярной водой. Ведь ещё и двоих деток надо отвезти в садик и школу).

После использования напротяжении трех месяцев наблюдается не значительный эффект отбеливания. Забыла сказать, что летом у меня появляются веснушки, они меня не беспокоят, считаю, что это даже выглядит привлекательно)). Но предпочитаю все же светлое лицо, поэтому даже на отдыхе стараюсь не открывать своё личико солнышку? И наношу солнцезащитные средства!

Не уверена что средство подойдёт обладателем жирной кожи, но небольшой эффект регулирования сальных желёз всё-таки наблюдается. Поры тоже стягиваются и Становится менее заметными. Даже носогубные морщинки как будто становятся меньше.

Никаких раздражений И дискомфорта после использования не заметила. Лицо действительно чистое, так что буду рекомендовать))). Звезды за цену тоже снимать не буду, считаю, что лучше не тратить на косметику последние средства, а потом кричать, что за туфта. Использовала весной и начало лета, возможно зимой, когда кожа становится суше, мусс поведёт себя иначе. Но ведь с наступлением тёплого времени года и сальные железы работают усиленно!

Всем удачных покупок и смелых экспериментов!

Zhanna.8110рекомендует
11.07.2017
Цена конечно кусачая, но главное чтоб эффект был )
11.07.2017
Согласна! Но в отрыве от всей линейки, на основании 1 продукта эффекта не будет)). Пользуюсь с сывороткой и маской пока.
13.08.2021
какое слабенькое средство за такую цену