Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 27 Ноябрь, 2021 - 19:06

250₽

Мы с моей любимой подружкой Дашей собрались на очередную крутую тусовку нашего крутого города и перед нами встал вопрос: как же развеселить себя на этом прекрасном мероприятии, что же наполнит наш организм бешеным потоком энергии и жизненной силы. Наш выбор пол на водку Бульбашъ greenline, который был на скидке в спаре и стоил там 250 ₽. Сразу стоит отметить дизайн бутылки, выполненный в минималистичном и современном стиле с добавлением изящной гравировкой. А теперь перейдём к вкусовым показателям. Водка очень мягкая и невероятно приятная на вкус, легко заходит и даже не требует того, чтобы ее запивали. Особенно рекомендуем добавить сок лимона, так заходит ещё приятнее. Нам, дамам, на двоих хватило 300 мл, чтобы на морозе (потому что на тусовку не пускали со своим алкоголем) почувствовать этот невероятный поток энергии и сил, чтобы танцевать всю ночь и быть в очень хорошем настроении, дойти до дома пешком и проснуться на утро без головной боли и тошноты. Понравилась со всех сторон, и вкус, и вид, и эффект, и последствия. Эффект такой, что на тусовке было очень весело, но мы вели себя прилично, водка не дала придурковатости. Рекомендуем водку Бульбашъ greenline всем жителям этой планеты, в особенности милым дамам, как мы. Особенно тем, у кого был печальный опыт с водкой и принятием ее в организм, какой у нас тоже имеется. С помощью этого напитка мы полностью поменяли своё отношение к водке в целом, потому что оказалось, что она может быть не противной и хорошо усвояемой. Но, конечно, везде нужно знать меру и мы очень рады, что мы ее для себя нашли. Свежий продукт в массы! Счастья и здоровья всем, кто это читает и вашим семьям!

Достоинства
  • Абсолютно всё
Недостатки
  • Абсолютно никаких
Nasti.zdrastiрекомендует