Опубликовано 7 Май, 2020 - 15:15

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Радуга у нас уже год и это действительно долгоиграющее приобретение!

Для начала хочу написать про Grimms. Это замечательная мастерская по производству игрушек из дерева, которая находится в Германии и работает уже более 40 лет.

Игрушки Grimms произведение искусства. Идеальная обработка, нестандартные формы, бархатистая структура - дарят море приятных тактильных ощущений и большие возможности для развития фантазии ребенка.

Мне кажется любая игрушка Гриммс единожды "заходя" в дом, остается там на долгие годы верным спутником детства))

Самой первой игрушкой в нашей коллекции была радуга. Я влюбилась в неё с первого взгляда!
Считаю, что такая игрушка должна быть у каждого ребенка.
Игры с радугой это огромный толчок в развитии фантазии и воображения ребенка. Это шаг в сторону от стандартных (шаблонных) игр в мир волшебства.
Дуги Радуги могут быть чем угодно - забором, качелями, домиком, замком, дорогой, мостом и тп.
А сколько интересных фигур можно построить из дуг на полу... Из одно радуги мы с дочкой смогли построить бабочку, жука, обезьянку, дракончика, мордочку мишки, змею, кота, птичку и многое другое.

Радуга красиво смотрится на полочке в детской, в нее идеально играть всей семьёй. У неё множество достоинств. Из недостатков стоит отметить цену (как только Вы прикоснетесь к ней Вы убедитесь, что цена оправдана) и то, что эта игрушка не всегда бывает в наличии.

Радуга была первой нашей игрушкой Grimms, но постепенно мы стали увеличивать нашу коллекцию.

Достоинства
  • Безопасная и функциональная
  • Качество
  • Материал дерево, экологичность
Недостатки
  • Сложно купить в России
Budistрекомендует
Согласна с каждым словом! У моей дочки тоже есть радуга от Grimms и это самая любимая наша игрушка)))
08.05.2020
Радуга - мечта ... . У нас два набора Grimms - простые кубики и Романский . Дети играют с удовольствием . Теперь хочется и радугу ! К ней , кстати , еще бывают дощечки и перекрытия Гриммс . У них хочется ВСЕЕЕЕЕ....