Являюсь активным пользователем и любителем марки Кора, но в основном линейки нью лайн. Эта маска досталась в подарок, чему я несказанно рада. Крашу волосы примерно раз в месяц и пользуюсь всегда бальзамами для окрашенных волос после шампуня. Не сказала бы что это маска т.к. держать её нужно всего пару минут и она достаточно мягкая. Похожа на бальзам. Консистенция как у всех бальзамов/масок для волос, кремообразная. Запах потрясающий лёгкий, слегка кокосовый. Вот что заявляет производитель:
Активные ингредиенты: аминокислоты (аргинин, глицин, аланин, серин, валин, пролин, треонин, изолейцин, гистидин, фенилаланин), бетаин, кератин, гидролизат коллагена, пантенол, протеины пшеницы, алоэ, пенник луговой, лист земляники, подсолнечник, шалфей, масла подсолнечное, кокоса.
Действие: максимальная защита красящего пигмента, питание, увлажнение, укрепление волос, объем, блеск и сияние цвета
Маска обеспечивает: максимальную стойкость красящего пигмента, предотвращая вымывание цвета в процессе ухода за волосами. оказывает на волосы интенсивное питательное, увлажняющее действие, укрепляет и восстанавливает волосяной стержень после окрашивания, повышает эластичность и упругость волос. Обладая антиоксидантными свойствами, замедляет процесс старения волос. защищает волосы от уф-лучей, препятствуя выгоранию цвета.
Тут я соглашусь с каждым словом. Волосы после неё очень мягкие, с насыщенным цветом. Действительно эластичны. На счёт препятствует выгоранию пока ничего не могу сказать, не проверяла. И в соотношении цена-качество она достойна. Советую.
Так же напомню что марка Кора это линия профессиональной ухаживающей косметики и для данного состава и средств цена достаточно не высокая 300р.