Опубликовано 23 Январь, 2019 - 14:46

Одна из покупок,о которой ни разу не пожалела.Ребенок сразу увлекся. Мог по полчаса сидеть ни на что не отвлекаясь) Бегал с ним по квартире,брал в гости,использовал как табурет... Вообщем отличная и многофункциональная вещь?

Удобная ручка,малыш может перекатывать куб,а потом уже и носить. Благодаря прорезиненным вставкам на углах,он не скользит по полу и ребенок может перевлрачивать спокойно,не стучит(особенно если ламинат),ну и при падении смягчает:) Звук регулируется. 2 языка русский и английский.Цветочек и гусеничка поют песенки про цифры и буквы(правда только английские). Веселые мордочки нам очень нравились,когда еще небыло года. А трещетка была самой любимой.Он садился на нее и крутился? и главное даже детки,которые приходили в гости,делали тоже самое? А вот с формами у моей любимой фирмы промах?. Нужно перещелкнуть оранжевые кругляши,чтоб сработала озвучка,но... это нереально сделать даже 5тилетнему. Так что сынуля часто мучил меня?

Если не выключить и не подходить к нему то он попрощается“пока-пока”

А теперь о плюсах для меня))) Первое,конечно, ребенок подолгу занят(успевала приготовить:))Во-вторых он неубиваемый!Откуда только не летал,маленькие гости пытались разобрать,залить соком и ничего:) В-третьих конечно батарейки , за 1.5 года постоянного “мучания” куба меняла 1 раз,но ставила хорошие.

Цена конечно высоковата,но куб этого стоит?

Достоинства
  • * Прочная, * надежная.
  • + яркая и интересная
  • +развивающая
  • Очень удачная игрушка
Недостатки
  • Почти нет
soVarsрекомендует