Опубликовано 6 Ноябрь, 2019 - 14:33

Сегодня хочу добавить свой отзыв на книгу Анастасии Новых "Сенсей 3 Исконный Шамбалы".

Это та книга, которая покорила своей мудростью и глубиной. Я прочла ее на одном дыхании, как и многие, кто успел познакомиться с творчеством этой замечательной писательницы.

Мы встречаем много книг на полках книжных магазинов, и порой так сложно понять, принесет ли тебе книга пользу. Об этой книге можно смело сказать, что да, она действительно полезная. Ее стоило бы прочесть всем, от мала до велика. Потому что информация, которая в ней на сегодняшний день касается каждого из нас.

Мы все живем в век стремительно развивающихся технологий, и огоромного количества информации, которая приходит к нам отовсюду. Но это не делает почему-то никого счастливым, даже наоборот - человек теряется, его жизненные силы уходят, он чувствует себя выжатым и уставшим.

Идеей успеха и богатства сегодня "заражены" многие. Известные люди проводят курсы, пишут книги о том, как легко и быстро обогатиться, как достичь успеха во всем, как стать знаменитым.

Но никто нигде не пишет и не рассказывает обратную сторону этого процеса.

В этой книге вы узнаете:

- Как богатые и знаменитые достигали своих целей

- Как без гроша в кармане человек стал владельцем корпорации

- Как достигается успех

- Секрет больших денег

- Как работает подсознание

Секреты, которые раньше были известные лишь немногим.

и т.д.

Но самое главное - ЦЕНА КОТОРУЮ ПРИДЕТСЯ ЗА ЭТО ЗАПЛАТИТЬ! Никто никогда не говорит, чем расплачивается человек за славу, богатство, большие деньги. А ведь это самое важное - сколько стоит обещанное счастье?

Концовка в книге впечатляющая.

Очень рекомендую к прочтению.

Natali_Rioрекомендует