Опубликовано 4 Ноябрь, 2019 - 18:23

• Куплено онлайн (ссылка)

Хочу оставить свой отзыв для книги Анастасии Новых "Эзоосмос". Да, эта книга была самым настоящим откровением для меня, когда прочла ее впервые.

Для кого эта книга: для всех без исключения. Психологи и психиатры откроют в ней ответы на те вопросы, которые до сегодня были скрыты. Для подростков и их родителей. Вы узнаете о кумирах молодежи, как ими становятся и как не попасть под их влияние. Для родителей, бабушек, дедушек - эта информация будет по-настоящему интересной. И вы скажете потом: "Я догадывался... ", "Кажется, я знала это всегда...", "почему я не знала этого раньше?", "это невероятно...", "это шокирует..", "с этой информацией должен ознакомиться каждый человек"....

Стиль написания легкий и интересный. За, казалось бы простым сюжетом, скрывается огромный смысл. В основе: невидимая сторона жизни, с которой сталкивается каждый из нас.

Сюжет: "Скрытая реальность ежедневно присутствует в людском обществе. Познание ее тайн помогает человеку не только обрести опыт существования в этом мире, но и сделать шаг в области исследования своей сущности....

Очень многие так называемые болезни людей, внезапные депрессивные состояния, попытки суицыда, несчастные случаи, убийства зачастую являются следствием проявления деятельности скрытых сил. Когда-то были и те, кто активно им противостоял, защищая людей на той стороне реальности. Чаша весов Добра и Зла - в руках самого человека. Всё решает его эзоосмос".

"Эзоосмос" - это книга- откровение для жаждущей Души. Для тех, кому хочется знать истину, такой, какая она есть, понимать, что происходит и уметь противостоять всему плохому, что пытается войти в жизнь человека. В этой книге Вы узнаете, как жить счастливо, без страха. Все в руках самого человека.

Ведь случайностей в жизни человека не бывает - любая случайность - следствие неконтролируемой мысли.

Очень рекомендую прочитать не откладывая. Есть в свободном доступе в интернете.

Natali_Rioрекомендует