Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:03

Эту краску мне посоветовала знакомая парикмахер. Новый немецкий профессиональный демократичный бренд. Красить волосы ею очень легко дома - как и обычной магазинной, я покупала тюбик краски за 300 руб и окислитель 3% за 80 руб. Также желательно иметь специальную кисточку для покраски , чтобы размазывать ею краску по прядям волос. Стоит она совсем недорого в проф магазинах для парикмахеров. Цена как видите, недалеко уходит от масс-маркетовских лореаль и вэлла, а качество скажу я вам - ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше.

Красилась в черный цвет, цвет оставался блестящим надолго. Волосы были мягкие, легко расчесывались сразу после покраски, бальзамы я после покраски не использую.

Фото прилагаю волос окрашенных этой краской, но я также использовала и уход этой фирмы, какой именно - можно найти в моих отзывах. И также фото самой коробочки от краски.

Достоинства
  • Волосы блестящие и мягкие надолго
  • Долго держится на волосах
Кхалисирекомендует
11.09.2013
Повезло вам, а мне краска совсем не понравилась ,очень быстро смылась и волосы сильно выпадали после нее
25.10.2013
У меня сестра-парикмахер пользуется этой краской, только блонд. Тоже очень довольна, и я купила - буду пробовать.
  • 20.04.2012
    Я красилась профессиональными красками различных брендов, но KEEN пока самый лучший. Новая серия, краска без резкого запаха, хорошо наносится. легко распределяется по волосам( некоторые краски как цемент). После окрашивания волос живой, блестящий, цвет точно как в палитре.
  • 21.02.2013
    Поставлю твердую тройку. Не плохо и не хорошо....Нашла данный продукт в магазине проф.косметики. Хотела купить Игору Роял, но чета наткнулась на палитру с данной краской. Цвета в палитре очень красивые (я крашусь в блондин). Взяла десятый ряд - 10.0.
  • Доброго времени суток! Сразу хочу сказать, что окрашиваю волосы уже лет 17, причем не всегда профессиональными красками, при этом результат практически всегда радовал, а об ожогах и аллергических реакциях я только слышала.
  • 17.07.2013
    Купила краску KEEN,темно русый(6.1)+ оксигент 3,до покраски волосы были светлые(золотистые).Держала 20 мин.в итоге стала брюнеткой,волосы окрасились в темно-каштановый цвет,короче говоря ужас,никакого пепельного оттенка как на палитре.Сколько не пробовала эту "профессиональную" краску,ни разу в…