Опубликовано 18 Август, 2019 - 12:33

• Куплено онлайн (ссылка)

Товар получила через 7 дней после того, как сделала заказ!!!!МЕГА БЫСТРАЯ ДОСТАВКА!!! Доставку выбрала из Российской Федерации)))Теперь о самой лампе, пришла в целостности и сохранности, немного помята коробка (видно на фото), но с самой лампой ничего не случилось(наверное помялась при транспортировке). Не знаю как там по заявленной мощности( нет измерительного прибора, чтобы ее проверить), но сушит все на 5+, быстро. Раньше у меня была лампа кристалл гибридная, и по сравнению с ней, в SUN 5 PLUS, когда кладешь в нее руку, то чувствуешь тепло (для меня это отличный показатель мощности), с начало даже было не привычно))). Если материал печет, есть кнопка понижения мощности. Таймер работает исправно, отсчитывает 120 секунд, но при нажатии одной из кнопок (10с, 30с, 60с) запоминает это время. Дно съемное, прикрепляется с помощью магнитов, пластиковое. Сенсор работает без нареканий. Лапма очень легкая, по сравнению с моей старой. Фото шнура прикрепляю, жаль что он такой короткий (хорошо, что у меня розетка рядом). Лампу рекомендую, так же как и продавца, за такие деньги это прям КРУТО!!!!!

Достоинства
  • Идеально сушит гель-лак
  • Мощная
  • Разборная конструкция
  • Сенсор
  • Таймер
Недостатки
  • !!! их нет!!!
AnnaPostolakiрекомендует