Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 02:30

Если бы могла, поставила бы 10!

Мои волосы сильно поврежденные, непослушные, кончики постоянно секутся. С июля 2016 я стала пользоваться этой маской + средством Moroccanoil. Волосы стали намного красивее, крепче, приобрели живой, красивый блеск, они стали быстрее расти - уверена, заслуга израильских средств. И это все при том, что я люблю фен и утюжок для волос. Так, за результат - 5 баллов. А вот когда я открываю баночку (грязевой маски) и слышу этот прекрасный запах, наношу грязь на волосы, жду 10 минут, смываю - а этот запах остается со мною уже на протяжении дня. В общем, сам этот процесс и удовольствие от него заслуживают еще 5 баллов.

Приобретено средство в Израиле в июле 2016 в количестве 2 шт объемом 250 ml каждая. Прошло 3 месяца, пользовались 2 человека, обе банки опустошены. Расход неэкономичный, но не исключаю, что это жадность.

Описание товара с сайта [ссылка]:

Маска подходит для поврежденных и ломких волос, а также лишенных объёма или при выпадении. Маска оздоровляет корни волос и кожу головы, стимулирует кровообращение и поступление питательных веществ, останавливает выпадение волос, делая их гуще и сильнее, обеспечивает сияние и здоровый вид ваших волос. Регулярное использование предотвратит появление перхоти и придаст волосам жизненную силу. В состав маски включены лечебная грязь, экстракт алоэ, обладающий успокаивающим эффектом, витамины Е и В5 и масло жожоба, подпитывающие кожу и луковицы волос.

Применение:

Вымойте волосы шампунем и нанесите маску по всей длине волос. Помассируйте кожу головы и смойте маску через 5-10 минут.

Богатый состав:

Water (Aqua), Isopropyl myristate, Cetyl alcochol, Glycerin, Glyzeryl stearate, Dimethicone, Cetrimonium chloride, Citric acid, Aloe barbadensis gel, Simmondsia Chinensis (jojoba oil), Anthemis nobilis (Chamomille) extract, Piroctone olamine, Dead Sea minerals (Sea salt), Fragrance, Dead Sea mud (sea silit), Imidazolidinyl urea, Methylparaben, Panthenol, DMDM Hydantoin, Propylparaben, Tocopheryl acetate, Iodopropynyl butyl carbonate.

Само средство:

Средство достаточно густое, непрозрачное, цвет темно-серый, запах потрясающий, наносится легко, смывается тоже легко.

Я в восторге от этой маски, поскольку общее состояние волос улучшилось. Тем не менее, природой мне даны непослушные пористые волосы и от этого панацеи просто нет. Мне в любом случае необходимо укладывать волосы, пользоваться маслами, сыворотками. Поэтому если волосы сильно повреждены, плюс от природы капризные, не стоит возлагать ни на какое средство надежды на полное исцеление и исправление. Адекватно воспринимая все это, я все же очень рекомендую побаловать себя этой маской!

P.S. Где купить. В Израиле в магазине дали визитку с координатами,так что можно связаться и заказать интересующую позицию. Доставка 20 шекелей за килограмм(необходимо уточнить)

Достоинства
  • Запах
  • Консистенция
  • Эффект
Недостатки
  • Быстро заканчивается
Ding an sichрекомендует