Опубликовано 19 Январь, 2017 - 22:11

Спешу поделиться с вами моей очередной весьма удачной покупкой с сайта Алиэкспресс.

Сумка отличного китайского бренда Амели Галанти.

На сумки я периодически заглядывалась, но покупать не решалась, поскольку отзывы на сумки были весьма неоднозначными, да и на картинке обычно все выглядит просто распрекрасно, а в реальности можно получить какой-нибудь ужасный ужас из клеенки, лишь отдаленно напоминающий сумку с фото.

И вот не далее как всего неделю назад я просматривала рубрику «Горящие товары» и в разделе «Ликвидация брендов» увидела сумочки с очень оригинальным дизайном в виде аппликации на передней части сумки. Сумочки меня очень заинтересовали, и я понеслась изучать отзывы. Отзывы были очень хорошие, и сумки на реальных фотографиях из отзывов абсолютно ничем не отличались от фото с сайта. Рейтинг продавца очень хороший, продавец торгует исключительно продукцией фирмы с красивым названием Амели Галанти. Судя по отзывам, доставка быстрая. Плюс к тому, почти все покупатели получали вместе с заказом какой-нибудь подарок: кошелек, женский платочек или брелок – плюшевый медвежонок. Согласитесь, получить подарочек очень приятно.

После изучения отзывов, я решила выбрать сумочку. А выбор оказался нелегким! Кроме нескольких сумочек с аппликацией, которые изначально привлекли мое внимание, в магазине представлено еще множество различных сумочек на любой вкус. И все они выглядят замечательно - модные, современные, красивые, оригинальные. Цены приемлемые, в основном около полутора тысяч рублей, плюс-минус пару сотен. Доставка бесплатная. Можно выбрать доставку из России или из Китая.

В итоге я выбрала сумочку с аппликацией в виде девушки с зонтиком, совершающей прогулку по славному городу Парижу.

Доставку конечно же выбрала из России, но никак не ожидала, что получу свой заказ в такие рекордно короткие сроки! 6 дней с момента оплаты!

Сделала заказ 12 января вечером, списалась с продавцом, продавец вежливый и отзывчивый, ответил на чистом русском языке. Посылка была отправлена рано утром 14 числа, продавец дал номер отслеживания, и в обед 18 числа посылка уже была в моем почтовом отделении в Калужской области.

Вечером с большим трудом забрала свою сумочку из почтового отделения. Почему с трудом? Да потому что с нашей почты очень проблематично что-то забрать, они долго-долго ищут, не могут найти, разводят руками, вздыхают, опять ищут, не находят, смотрят в компьютер, говорят что там ничего подобного тоже нет, и так по кругу. Если б не отслеживание и не моя настойчивость, то сумку я могла получить и через месяц…

Дома с нетерпением распаковала пакет. Вес посылки составлял 993 гр, и пока я несла ее до дома, очень удивлялась, что ж сумка такая тяжелая. Я ж забыла про подарок! В почтовом пакете меня ждала не только сумка, но еще и кошелек, добротный и увесистый))))

Сумка была упакована очень аккуратно , ручки не сложены, а в распрямленном состоянии, обтянуты целлофаном. Сумка обернута мягкой бумагой, сгиб был только сзади, где подгибается донышко, на сгибе проложен мягкий валик, чтобы сгиб был не так сильно выражен. Сама сумка еще упакована в пакет для хранения с логотипом компании, потом сумка вместе с кошельком упакована в прозрачный полиэтиленовый пакет, и потом уже в почтовый пакет. И на сумке, и на кошельке имеются фирменные этикетки на русском языке с указанием товара, цветом, датой производства, изготовителем.

Сумка оказалась в точности такой, как я ее себе представляла, и соответствовала фото с сайта.

Материал, из которого изготовлена сумка, выглядит качественно и достойно, аппликация и вышивка выполнены аккуратно и качественно. Швы ровные, никаких ниток нет, фурнитура хорошая. Запаха никакого нет. Внутри сумка тоже выполнена ровно и идеально. Материал подкладки плотный мягкий хлопок. Кармашки вшиты очень аккуратно.

Вот что говорится в описании материалов на сайте:

Экологичный материал отличается мягкостью, водостойкостью, устойчивостью к холодным температурам, долговечностью.

Качественные материалы и хлопковая подкладка делают модель экологичной, удобной и комфортной.

Эксклюзивная фирменная фурнитура: многоступенчатый процесс покрытия металлом обеспечивает яркий блеск и цвет, стойкость к повреждениям.

Внутри сумка имеет одно большое отделение, два кармашка с одной стороны: для смартфона и для мелких вещей, и один кармашек на замочке с другой стороны.

На наружной задней стороне сумки также есть карман на замочке. Для меня такое сочетание карманов очень удобно. Последнее время я ходила с сумкой от Эйвон и практически полное отсутствие в ней карманов меня просто убивало.

На всей фурнитуре, на подкладке, на внутренней отделке кармана присутствует название бренда.

У сумочки две ручки, высотой 20 см, можно носить в руке. А летом можно закинуть и на плечо. Имеется и длинный ремешок, который можно прикрепить к креплениям ручек. Отдельных креплений для длинного ремешка с боковых сторон сумки нет.

По бокам сумки есть кнопочки, которые в обычном виде застегнуты, но при желании можно расстегнуть и увеличить внутренний объем сумки.

Сверху сумка застегивается на замок.

Сумка довольно таки вместительная, я даже ожидала меньшего объема. Меня вместимость сумки устраивает. Иногда приходится носить с собой документы, так вот папка для документов формата А4 входит отлично в ширину, в высоту немного выглядывает из сумки.

Меня такой вариант вполне устраивает, потому что документы я с собой ношу не очень часто.

Высота сумки без учета ручек 26,5 см, ширина 28 см, глубина 11.5 см.

Единственное, что меня немного смутило, это странная внутренняя обработка ручек сумки. Внутренний край сумки отделан каким-то материалом типа резины или пластика или еще чего-то, не знаю. Не пойму, зачем это? Причем длинная ручка просто прошита как обычно. Меня бы больше устроил такой обычный вариант отделки ручек. Ну да ладно, буду надеяться, что эта непонятная отделка не потрескается.

Вроде все рассказала))))

Теперь подарочный кошелек. Выполнен безупречно, если в сумке я еще нашла к чему придраться, то в кошельке не найдешь даже с лупой))))

Швы ровнейшие, замочки и защелки красивые и крепкие. Отделений полно.

Больше всего мне понравилась внутренняя отделка – темно синяя в мелкий белый горошек, выполнена из плотной хлопковой ткани.
Это так мило!

У меня есть маленький кожаный кошелечек, который со мной не разлучен уже более 14 лет, и ему я ни за что не изменю. Поэтому этот новенький кошелечек я, наверное, кому-нибудь подарю, чего ему лежать без дела. Но если бы я не была так привязана к своему старому другу, то с удовольствием бы носила этот новый кошелечек.

Покупала сумку за 1564,25 рублей.

Сумочка представлена в двух цветах : серый и черный.

Ссылка на сумку.

Ссылка на магазин Амели Галанти.

Ссылки на другие товары с Алиэкспресс:

Яркий и удобный рюкзак

Спортивные леггинсы

Удачные серьги, еще одни удачные, и еще

Неудачные серьги №1, неудачные серьги №2

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Качественное исполнение
  • Кошелек в подарок
  • Недорогая
  • Нет никаких запахов
  • Супербыстрая бесплатная доставка из России
  • Фабричное производство
  • Хорошо упакована
irina-irina7рекомендует
Красивая)
Спасибо!
Крутая сумка!
Спасибо)))
20.01.2017
Какая необычная сумка, мне нравится, тем более по такой цене.
20.01.2017
Спасибо) сегодня ходила с ней на работу. Очень удобная и коллегам очень понравилась)
20.01.2017
С покупочкой Вас! Сумка класснючая!!!
Спасибо!!!
21.01.2017
Вау)) Очень классная сумка! Да еще и по такой цене и с подарочком))
21.01.2017
Спасибо! И очень удобная. Вчера ходила с ней на работу)
29.01.2017
Классная сумка, у меня в корзине такая лежит, все никак не решусь.
30.01.2017
Спасибо)
Хорошая сумочка, отличный бонус в виде кошелька!
01.03.2017
Милейшая сумочка! Аппликации придают ей изюминку! А цвет такой люблю наравне с темно-синим!
05.10.2017
Какая прикольная, смотрится отлично. Тоже себе б такую заказала. Спасибо за ссылку. А кошелек просто шел в подарок?
05.10.2017
Да, кошелек в подарок шел. В отзывах на али тоже все писали, что кошелек прислали. Сумка хорошая, вместительная очень. Вроде бы и не огромная, но иногда очень выручает. Думала буду носить только зимой и весной, летом хочется чего-то полегче, а в итоге и лето почти все ее протаскала. Выглядит также как и при покупке, нигде не порвалась, не потерлась, замки не сломались. И интересная, многие обращают внимание на оригинальный дизайн.
05.10.2017
Я так поняла, вы брали серую, она не смотрится грязной (бывает такой серый цвет)? Ну мне прям до души сумка. И настроение какое-то покупательское.
05.10.2017
Да, серую. Нет, хороший серый цвет, не грязный, не светло-серый. Черная такая же мне совсем не понравилась, смотрится как то мрачно, хотя я люблю черные сумки, но не в этом варианте.
05.10.2017
Сейчас специально зашла на али, посмотреть. Так вот , сумка именно такого цвета , как на фото продавца. А про подарки - в отзывах пишут кому-то шейный платок прислали, кому- то ничего. Кошельки закончились наверное)) хотя можно спросить у продавца, может и предложит кошелечек в подарок. Я свой маме подарила, хороший.
05.10.2017
irina-irina7, спасибо, возьму на вооружение:)