Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 20:55

Я пробовала много всяких тушей и дорогих и дешевых,но остановилась именно на этой.
В составе входит арктическая черника что тоже меня прельстило)
Вкратце.Не понимаю тех которым эта тушь не подошла так как ну не может она не подойти!Дает великолепный обьем,удлиннение,естественное разделение!!Кисточка большая и охватывает сразу много ресничек,поэтому краситься становится еще и быстро.(но не переборщите т.к.ложится она довольно хорошо.советую в 1 слой)А цена ну прям отличная!Очень советую попробовать.Я беру коричневого цвета по моему более естественный оттенок.Попробуйте ради интереса,так как ложится очень хорошо.Ну это лично на моем собственном опыте.Дорогие туши,по-моему,берут наценку за бренд или какой-нибудь необычный состав.Зачем много платить?И за нормальную цену можно приобрести качественный товар!

Я писала так раньше пока в очередной раз не купила эту тушь.При покупке у нее была какая-то черная штучка сбоку,может быть ее уже кто-то вскрывал?!Как только я ее нанесла на ресницы,была неприятно удивлена,т.к тушь легла очень плохо.Из-за этого мне пришлось продолжить пользоваться старой тушью этой серии Lumene Blueberry Curl Mascara с подкручивающим эффектом.Эта тушь меня очень выручила,даже несмотря на то,что она долго лежала прокрашивала реснички достаточно хорошо.
Вобщем туши Lumene мне приятны,но непойму что произошло с качеством lumene True Natural Volume//

P/SСекретик.Если Ваша тушь подсохла и вы хотите ее освежить,опустите плотно закрытый флакончик в горячую воду.

НА ФОТО 1)Тушь слева lumene True Natural Volume
2)Тушь справа Lumene Blueberry Curl Mascara(СОВЕТУЮ)
Достоинства
  • 90 % натуральный состав
  • Недорогая
  • Низкая цена
  • Тройной объем
Недостатки
  • Качество в последнее время ниже
mifairрекомендует