Опубликовано 24 Март, 2019 - 18:11

6.000 руб

Привет!

Как настоящий любитель древесных ароматов мне не чужда страсть к линейке парфюмов DSQUARED2 Wood. Эти ароматы для меня всегда занимаю особое место не только на полочке, но и в моем сердце.

Но честно признаюсь, больше мне нравятся их мужские линейки. По сути для меня древесный парфюм редко разделяется по признакам мужское-женское.

Однажды в Лету я набрела на него DSQUARED2 He Wood Rocky Mountain Wood

Поколесив кругами я ушла с ароматным запястьем и всю следующую неделю вспоминала этот аромат. Начитавшись отзывов на парфюмерных сайтах меня вдохновило то, что достаточно много девушек берут этот аромат парами и используют вместе со своим МЧ. Тогда то я и решилась, что если и делить какой-то парфюм вместе то его!

Сразу взяла аромат на 100мл.

Пользоваться будем парой, а значит и объем нам нужен большой

Стоимость тогда составляла около 6.000руб с хорошими скидками

НО! Сейчас аромат снят с продаж и это огромное огорчение...

Год начала выпуска: 2009

Страна: Канада

Семейство: древесный

Применение: дневной, офисный

Dsquared «He Wood Rocky Mountain Wood» - аромат для солидных, харизматичных мужчин, стремящихся произвести хорошее впечатление на окружающих. Стильный, строгий, благородный. Он хорошо подойдет для использования в офисе, придаст своему обладателю решительности и уверенности в себе. Древесный, свежий, пряный, немного пудровый - этот парфюм никого не оставит равнодушным.

Оформление:

О нем сложно умолчать, ведь кто не привлекался этими флаконами с древесным кантом.

Сам парфюм идет в черной матовой и надо сказать очень стильной коробке.

Эко или как я его про себя называю натюрель-стиль это основная изюминка дизайна.

И надо сказать что в течении всего пользования такой дизайн не надоедает. В нем есть своя особенность, некая душевность и близость с природой. Так же как и сам аромат дизайн более живой.

Сбоку на флаконе есть гравировка названия линейки - Rocky Mountain Wood

Что переводится как лес скалистых гор.

Аромат вдохновлен очарованием гор, горных рек, канадскими горными лесами и всеми лучшими ассоциациями на эту тему.

Да, к слову распылитель тут расположен чуть сбоку флакона, не отцентрован.

Дозатор прекрасно срабатывает, но что об этом и говорить. ))) Хочу больше рассказать о звучании!!

Пирамида аромата:

Верхние ноты:

амбра, мускус, ладан

Ноты сердца:

фиалка, лилия, перец

Базовые ноты:

ветивер, кедр

В старте он сразу восхищает. Древесно-амбровое начало с терпкой перчинкой. Да, это аромат характер, аромат о своей неповторимой атмосфере, аромат с перчинкой, но в очень деликатном её проявлении. Перец не бьет в нос, но его достаточно что бы намекнуть на свою характерность.

Древесно-металический, роковой и под теплой древесной пеленой с нотами перца он покорил меня в самое сердце.

Ладан создает в этом лесу некую загадочность.

Нот сердца, а именно фиалки и лилии почти не чувствуется, но возможно они придают эту чуть смягченную природность этому року гор. Этакая нота для воздушной перспективы и подчеркивания свободы самих гор.

Мои ассоциации это конечно же лес, мох и кора после дождя, влажное срубленное палено, затем поход вдоль ручья с видом на горы все по тому же лесному воздуху.

На меня этот аромат действует как свет на матылька! Хочу слышать только его, только этот пьянящий рок скалистых гор, дикого влажного леса, леса в начале осени или конце лета, леса полного красок и самых ярких путешествий.

Ещё раз похвалю ​​​​​​Перец и то, как он прекрасно тут сочетается со всей грубостью и роковой красотой завораживающего горного леса. Перец как намек, что это путешествие не прогулка по парку, это настоящий поход.

Аромат играет, меняется, переливается.

Стойкость очень хорошая. часов 12!

Шлейфит он очень красиво, деревом, лесом, ветивером.

Унисекс ли?

Как и многие мужские ароматы сейчас его смело можно назвать унисексом.

Мне носить его комфортно, он терпкий древесный и чарующий, но с некими нотами этого самого воздуха свододы и дикой природы.

На женщине подходящего темперамента будет звучать очень уникально! Не гламурно, это не аромат один из.. это истинная уникальность характера.

Краткий образ: волевая, благородная, характерная сильная а главное свободолюбивая особа.

На мужчине просто феерическое восхищение! Так что если хотите уникальной чарующей древесной изюминки своему любимому, то это самое точное попадание.

Подойдет многим. Но мой образ: брутальный, сдержанный, благородный, искренний, мужественный мужчина с кожаными браслетами. Этакий любитель путешествий, костра, леса а возможно и тяжелой музыки. )))

Разочарование только в одном сейчас нет в продажах. Пока есть на складах в ИМ я побегу отхватить ещё один флакончик. А вообще, по скудному количеству отзывов считаю аромат очень недооценен!

Это не просто красивый парфюм - это своя атмосфера, уникальное звучание леса, роковой и пьянящий аромат свободы, сердце леса, рек и гор.

Рекомендую по возможности обратить на него внимание.

Аналогов как таковых нет. Есть близость с перчёным Лалик (Lalique ENCRE NOIRE) или некая нота от Трусарди Голд, но это не то...

Он уникальный, он живой, он из самого сердца дикого леса, он настоящий аромат свободы гор, он как мой наркотик мой DSQUARED2 He Wood Rocky Mountain Wood

Миламирарекомендует
24.03.2019
Такого аромата я еще не слушала Shock
Удивительно, насколько у нас с Вами сходятся предпочтения по ароматам. Тоже есть этот красавец!
24.03.2019
Интересный дизайн и описание, как жаль, что его сняли с производства (
описание мне нравится
Оформление очень классное!
24.03.2019
такое экологичное оформление, передает звучание аромата
24.03.2019
Очень люблю такие терпкие мужские парфюмы (интересно, можно так вообще склонять или нет). Стала чаще у своего мч духи тырить:D
Захотелось познакомиться с ароматом Smile
24.03.2019
О божечки... все эти фруктово цветочные ароматы нервно курят в сторонке при виде этого!
Как ты его описала, огонь! Тоже хочу его послушать!
Я его слушала не так давно, мне он понравился очень, но пока что в раздумиях.
25.03.2019
Прям представило - обожаю такие атмосферные ароматы, которые способны перенести в заповедный уголок и создать настроение.
25.03.2019
Аромат очень интересный