Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 15:01

Доброго времени суток, киноманы! Сегодня поделюсь впечатлениями от просмотра нашего Российского фильма 2010 года выпуска "Детям до 16". Название говорит само за себя, детей к экрану не допускать!

О фильме:

«Детям до 16…» — кинофильм в жанре мелодрама, премьера которого состоялась 16 сентября 2010 года. Третий художественный фильм режиссера Андрея Кавуна после "Охоты на пиранью" и "Кандагара" — о молодёжи и для молодёжи.

Рейтинг: 6,6/10

Сюжет:

Молодой студент Кир (Дмитрий Кубасов) влюблен в свою однокурсницу Дашу (Лянка Грыу), как ему кажется, влюблен он безответно.

Тут появляется лучший друг Кира Макс (Павел Прилучный), и в отличие от робкого Кира, берет так скажем "быка за рога" и начинает ухаживать за красоткой Дашей. Макс довольно интересный персонаж, любит женщин, красив, харизматичен и откровенен.

Образовав пару, Даша и Макс знакомят Кира со страшненькой подружкой Леей (Анна Старшенбаум), эти герои и не заметили, как после поддались чувствам и между ними вспыхивает страсть.

— Блииин, нельзя так любить…….. давай ты сегодня не будешь уходить… или давай ты оставишь какую-нибудь свою вещь, чтоб она тобой здесь пахла.

Их союз красив, полон красок и счастья. Лея очень интересная живая личность.

В то время у Макса с Дашей не все гладко

Когда её рядом нет — люблю. Вижу — убить хочется. Знаешь, что самое странное? Я хочу, чтобы она ушла, но я ее никогда никуда не отпущу…привык…

Было бы не совсем честно рассказывать Вам всю суть, фильм достоин того, чтобы его посмотрели самостоятельно, а не делали выводы, ссылаясь на чужие мнения и отзывы. Так что как сложится дальнейшая судьба героев, смотрим сами и делаем свои выводы!

О моих впечатлениях:

Фильм полон красок, драматических сцен, порадовало присутствие очень нужных и правильных фраз, которые впиваются в уши, некоторые из них потом используешь в обиходе!

Мне очень понравился фильм! И сама задумка и мораль. Не часто наши снимают такие фильмы!

Игра всех актеров на 5 балов. Смотришь на них и веришь!

В ленте присутствует много постельных сцен, есть как дерзкие, так и красивые.

Музыкальное сопровождение так же подобрано в тему.

Мой вердикт:

Смотреть обязательно!

ulitochka29рекомендует
Редко смотрю эти подростковые драмы, но закину в закладки, может когда-нибудь и гляну Smile
22.02.2016
Эмма_Бовари, я бы не отнесла этот фильм к категории для подростков, я думаю что фильм поймут только люди по-старше))