Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 12:26

Решила я полениться и купить готовые котлеты для бургеров. Вообще я давно стараюсь не брать готовый фарш, он вечно или жутко жирный или жилистый или просто несъедобный. Но тут лень взяла вверх над разумом.

И купила я котлеты для бургеров из мраморной говядины Коби.

Цена космическая. 200р за 200гр. Собственно это меня тоже подкупило (как и Коби), подумала ну уж за такую цену должно быть качественное.

При жарке выделяет много воды,

их совет по поеданию полусырого бургера меня не возрадовал, готовила до полной готовности.

Но в целом котлеты сочные, только жирноваты.

Консистенция жилистая.

Запах как не от самой высококачественной (и молодой) говядины.

Вкус на троечку (но с учетом цены - продукту ставлю 2).

Достоинства
  • Умеренно съедобно
Недостатки
  • Жилистые
  • Много жидкости
  • Цена
daneaне рекомендует
Повара говорят, что говядину можно не прожаривать до полной готовности, типа, в говядине меньше паразитов (бычьего цепня забыли почему-то), а вот свинину нужно только до готовности жарить. Я бы не взяла 200 грамм за 200 руб Crazy жаба бы задушила)))да и бургеры или в кафе или полностью готовлю сама от и до
01.04.2015
Да меня тоже душит. Но тут и лень и скидка на них (аж в 20 рублей Tongue ) была.
Другое дело, что хочется заплатив приличные деньги получить нормальный продукт.
А такие котлеты можно и самим накрутить из недорого и жилистого отрезка говядины.
  • 22.07.2020 - 21:53
    Моя мама любит кушать эти сушки с чаем, а я делаю из них мини-пиццы🍕
    Сушки бывают разными: с добавлением тмина и мака, постные, слоеные, фруктовые и сладкие. А для меня подходят именно такие - классические. Их вкус практически не выделяется и из них удобно делать закуски.   Сушки Пышкин Дом Алтайские чайные Масса: 300 гр.
  • Ну очень вкусная заправка для солянки Maggi!
    Я - та самая женщина, которая очень любит готовить, но старается минимум времени находиться на кухне (стояние у плиты несколько удручает). Именно поэтому мой арсенал практически каждый сезон обновляетсядополняется новой бытовой техникой, а в холодильнике появляются, скажем так, пищевые…
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 21.07.2020 - 12:48
    Овощная смесь с добавлением оливок в Фикс Прайсе за 55 рублей. Очень удивилась, увидев цену в других магазинах.
    Привет всем заглянувшим! В магазинах Фикс Прайс появляется все больше продукции известных брендов. Недавно заприметила на полочках овощные консервы Bonduelle, пока что в одном варианте Италия микс.   Цена - 55 руб. Объем - 425 мл. Это большая баночка. Масса нетто 310 г.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 21.07.2020 - 16:14
    Добавляю не в суп, а во вторые блюда. Паста со сливочно-грибным вкусом и кабачки в сливочно-грибном соусе.
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня расскажу о своем маленьком открытии - сырке для супа с грибами Карат. Но готовлю я с ним не суп, а вторые блюда.   Место покупки - СПАР Цена - 31 руб. Масса 90 г.   Находится сыр в стандартной фольгированной обёртке.
  • 20.05.2020 - 12:30
    50 штук суши 🍣 из 5 листов НОРИ в домашних условиях ▶️ для меня это быстрый и простой способ сбить оскому и отвести душу 😋
    Доброго времени суток дорогие друзья! Кто не любит СУШИ , да наверное все любят. А я их просто обожаю И бывает делаю домашний вариант. Сегодня делала со скумбрией на быструю руку Для суши нужны листья НОРИ . Я их покупаю в АТБ это ближайший магазин, где их можно купить не далеко от дома.
  • 08.07.2020 - 15:18
    Котлеты Ближние Горки жарила и на сковороде, и на мангале. Выходит по любому хорошо. Давайте пожарим на мангале и соберём вкуснейший бургер. И конечно будем пробовать.
    Котлеты Ближние Горки «Домашние» Покупала уже несколько раз. Жарила и на сковороде, и на мангале. Обычная стоимость за лоток с 4-мя котлетами, в районе 140 рублей, сейчас по акции в универмаге Верный купить Ближние Горки можно за 103 рубля.Теперь по существу: Где купить: Покупала в Карусели,…
  • 23.06.2020 - 06:56
    Из тонких мясных блинчиков в толстые пампушки, как такое возможно? Пожарим котлеты Веско для гамбургеров и посмотрим на результат.
    Котлеты для гамбургеров сейчас выпускают многие марки, которые нам хорошо знакомы и их всегда можно найти в большинстве магазинов. Как правило, такие котлеты изготавливают из говядины.
  • 06.07.2020 - 12:10