Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 11:05

Огромная литровая бутыль шампуня привлекла внимание. «А вдруг именно этот шампунь будет шикарно ухаживать за волосами?» Надпись Professional давала небольшую гарантию, что продукт окажется неплохим.

Итогом стали разочарования:

Дозатор у шампуня не работает! Приходится поднимать огромную тару и «выливать» целую лужу шампуня на лодошку.

Шампунь имеет неприятный аромат.

Шампунь плохо смывается с волос.

Волосы лишаются объема, быстро теряют чистый вид! Буквально через 2 часа.

Из плюсов у шампуня лишь стоимость.

Достоинства
  • Большой объем
Недостатки
  • Запах не очень
  • Не подходит для ломких и поврежденных волос
Ivoryне рекомендует
06.01.2014
Спасибо. Тоже все посматривала на него, теперь точно не куплю!
  • Купила этот шампунь, соблазнившись низкой ценой - 87 рублей за 750мл флакон! Кроме того, искренне считаю, что российского производителя нужно поддерживать, никогда не чуралась хороших марок, проверенных временем (а эта - еще с советских времен известна), и последний аргумент "за" - пользуюсь лаком…
  • 03.08.2011
    Раньше я мыла голову шампунем серии Чистая линия. Вроде бы неплохой, но после нескольких месяцев использования приходилось все чаще и чаще мыть голову, т.к. уже через день волосы становились жирными. Поэтому решила сменить шампунь! В средствах на данный момент наша семья немного ограничена, т.к.
  • 04.04.2013
    Купила этот шампунь, наверное, только из-за обема и дозатора (слабость у меня к дозаторам). Цена этой прелести была около 120 рублей за 750 мл. На упаковке заявлено "рекомендовано в салонах. professional". Конечно ничего профессионального в этом шампуне нет, в салонах шампуньки намного лучше.