Опубликовано 14 Октябрь, 2010 - 08:58

Хоть я и не любитель подбирать сумки под обувь, но на прошлую зиму это стало необходимостью, ввиду покупки ботфортов специфического серого цвета.
Нашла подходящую лишь в DOMANI, признаюсь, ранее не позволяла себе тратить на сумочки более 2000, но эту решила купить, несмотря на ее стоимость (6600). Подумала, что пора начать покупать и сумки брендовые, на сапоги же потратилась...
Итог: Проходила с ней зиму, весну, лето, вот уже и осень...
На днях заметила маленькое пятнышко, приобрела очиститель-восттановитель и спрей-краску для замши. До этого не использовала ничего все это время. Пятно не вывелось. Единственным шагом оставалась стирка с неизвестными последствиями, ведь замша не любит сырости.
Развела теплую воду с порошком обыкновенным (persil colour automat), замочила, потерла всю сумку щеткой, а с ней ничего, даже не полиняла ни грамма. Сполоснула в воде с кондиционером. Высушила. Прошлась резиновой щеткой с тем же самым восстановителем. Пятно исчезло, ни единого развода, цвет сохранился, сумка в целостности и сохранности, как с витрины.
За все время использования этой сумки не пострадала фурнитура, металлический замок прекрасно работает. На углах нет обтертостей. Швы идеальны, нитки не разошлись. Внутренняя подкладка качественно сделана. Ни одной дырочки, все замочки работают, даже внутренний металлический лэйблик не облез, в отличие от кошелька MANGO, лэйбл который на углах через месяц содрался и стал медного цвета.
Smettanaрекомендует
Очень красивая сумка! Smile
18.10.2010
Обычная, на работу носить - пойдет. И чего я в ней только не таскала, и продукты, и литр минералки в течение суток. Она пережила многое, а главное - ни капли не пострадала. А еще говорят, что нет разницы между дорогими и дешевыми вещами... Эта сумка - доказательство обратного! Другие же у меня сыпались уже через 2 месяца. Один раз даже попала в аварию вместе с ней по окончании зимы, и эта сумка валялась в снегу, песке и соли, достаточно было ее отряхнуть, и она вновь имела первоначальный вид, несмотря на то, что это замша, оказалась очень стойкой в носке.
такой цвет красивый у сумки!!!
15.01.2011
Честно признаюсь, что как-то страшно покупать теперь сумки у других брендов, боюсь ошибиться. Ведь не всегда раскрученное имя показатель качества!
Вот задумалась над матиолли, но как-то вид у них попроще, а те модели что выглядят достойно не тянут на ту сумму, за которую можно приобрести подобную сумку у домани.
04.03.2011
спасибо за отзыв. тоже подумываю в домани сумку купить.полезно было почитать))
24.11.2011
оооо Домани любовь моя! обожаю эту марку, всегда захожу в их магазин, у меня несколько сумок оттуда, и кошелек, отличное качество и вид - видно сразу вещи дорогие и очень хорошие
12.12.2011
Я себе еще в марте там сумку преобрела. Нисколечки не жалею потраченных денег. Обожаю свою сумочку. Носить ее не переносить. Действительно лучше одна такая, чем несколько дешевых.
06.01.2012
симпатичная и практичная сумочка оказалась)
Но я бы никогда не назвала это "брендовой" вещью
12.02.2012
+. Очень симпатичная сумочка!
Девочки, у меня одной сумке от домани уже 5 лет, а качество суперское, мягусенькая такая, что сказать- качество.
Я уже и другую себе там же купила, тоже качество отменное.
Я на 100% согласна, что лучше купить качественную, но дороже, чем сто дешевок. Проверено опытом!
PS. я очень люблю все натуральное, оно лично меня успокаивает. Love
28.09.2015
Сумочка шикарная!!! Согласна с Вами во всем!!! Domani - это качество и шик с большой буквы!!!!!