Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 17:51

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    15000 руб

До этой камеры у меня была моя любимица GoPro Hero 5 Black, но после поездки на Бали она промокла в море, хотя производитель завяляет что корпус водонепроницаемый. Возможно, я её не очень плотно закрыла, а может что-то другое. Второй раз мы с мужем не стали покупать такую камеру, мечтаем о семёрке, но на время всё-таки купили GoPro Hero (2018). Очень странное название, но мне на официальном сайте так и сказали что это именно она. Упаковки у нас не сохранилось, покупали её в Непале.

Камера, конечно, уступает Hero 5, но на время или для новичков это тоже очень неплохой вариант. Отмечу что цена у неё в два раза дешевле чем шестёрка или семёрка.

Надпись справа - Hero
Надпись справа - Hero (означает что это модель 2018)

Камера снимает с разрешением только 1440 и 1080 с частотой кадров 60 и 30 кадров в сек. Угол обзора широкий, средний, узкий. Для начала это самые необходимые функции, но когда входишь во вкус, то других опций (которые есть в GoPro 5) уже не хватает.

Визуально камера GoPro Hero (2018) похожа на дорогие аналоги, но её легко отличить по надписи Hero справа. На других камерах пишут - Hero 5, Hero 6, Hero 7.

1. Экран у камеры GoPro Hero (2018) просто шикарный - глянцевый, чёткий и яркий. Кажется что и снятое видео будет защкальным, но это, к сожалению, не так.

2. Стабилизация средняя. При съёмке в рук всё трясётся и шатается. Обязательно нужна последующая обработка в специальной программе. Обработанное виде уже смотрится не так уж и плохо.

Фотки камера делает средние, на на крайний случай эта функция очень выручает.

Видео среднего качества, но снимать можно.

Такие фотки делает камера:

Фото с камеры GoPro Hero 2018 - Москва, 27 марта 2019.

Не знаю кому понравится эта камера - мне кажется лучше доплатить и купить нормальную, чем этот урезанный вариант.

Камерой всё-равно пользуюсь с удовольствием - просто нравится GoPro, но мечтаю о GoPro Hero 7 😊

Достоинства
  • Недорогая цена
  • Отличный экран
  • Удобно держать в руках
Недостатки
  • Видео и фото среднего качества
Anastellaрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
31.08.2023
По железу это та же Hero 5. Отличается только прошивкой. Меняете прошивку и через 2 минуты у вас Hero 5. Только заплатили за неё в 3 раз меньше. Так, что GoPro 2018 в этом плане гораздо лучше, чем Hero 5.
31.08.2023
Спасибо! Даже не знала такую информацию. Полезно.
01.09.2023
Я себе тоже купил 2018 и сделал из неё Hero 5.
В интернете много инструкций, как это сделать
01.09.2023
Интересно. Буду учиться ❤️
Другие отзывы
Смотрите также