Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 23:41

Дорогие девушки и женщины,вам всем большой-пребольшой привет Smile)) Сегодня я расскажу о косметическом наборе блеск для губ+двухцветные тени для век.Купила я его в Фикс Прайсе(для тех,кто "в танке":Фикс Прайс(fix price-фиксированная цена)-самообслуживающий магазин всевозможных товаров по одной,фиксированной(ежу понятно,что отсюда и название)цене.минутка КЭПа Big smile Брела просто по магазину и думала,что в очередной раз купить.Заразная очень вещь-походы в Фикс Прайс,но сейчас я там редко бываю,а вот весной чуть ли не каждый день забегала туда и нет-нет да и куплю что-нибудь.Сейчас остыла и даже туалетные водички не беру...Нет,не потому что я сноб,я не сноб,просто охочусь сейчас на арабский парфюм,на Эйвон и на Орифлейм,так как там много моих парфхотелок,а так в Фиксе можно найти туалетную воду и потом не раскраснеться от стыда,сказав,что духи на тебе из Фикс Прайса Smile))Иногда так забавно со стороны выглядит:кто-то обратил внимание на аромат,спрашивает "Какие классные духи у тебя сегодня?Как называются?",вы отвечаете "Фикс Прайс" и видите глаза этого человека по 5 рублей и слышите возглас "Да ладно?Нифига себе!" Laughing out loud У меня есть туалетные водички из Фикса,но они у меня сейчас стоят в деревне в запертом на ключ шкаПчике,а вот летом настаёт их сезон и я их открываю,достаю и прыскаю на постельное бельё(на простынь в основном).Потом ложусь сама,выключаю свет и засыпаю под звуки дискотеки,доносящиеся с города и на душЕ такая благодать Smile)) Ой,что-то я отвлеклась Smile))

Моё нынешнее и последнее в этом году да и вообще последнее приобретение в Фиксе было случайным,просто наткнулась,взяла и пошла к кассе.Сейчас их нету-быстро разобрали однако Smile)))))Радовалась как слон Smile))Пока выходила,уже открыла упаковку и тут же её выкинула,так что фотки с упаковкой не будет.Дома опробовала всё почти сразу.Первым попал под раздачу блеск,который как таковым не назовёшь.Это больше бальзам для губ с блёстками,которых чересчур много,но я не жалуюсь,они меня не раздражают.Сама упаковка не детская,а девчачья,что плюс,потому что этот брелок для телефона я переделала и он теперь стал кулоном,который другим показывать не стыдно но не маме -я кулономан Smile))Блеск меня удивил тем,что он почти прозрачный и не раздражает кожу губ,что бывает с другими дешёвыми бальзамами.А этот очень даже неплох Smile)) Буду брать ещё Smile))

Тени я испытала "на вшивость",ну на цвет,какими они будут на веках...Для фотосессий пойдёт. Но всё равно,цвета могли бы вставить другие,бежевый матовый и шоколадно-коричневый,например.Зелёные тени уж очень вызывающие,СЛИШКОМ много перламутра,а вот коричневый меня расстроил-на коже он выдал сероватый оттенок,но я уже сказала Smile))Понравилось то,что у теней приятный косметический пудровый запах-за 41-то рубль! Smile))

С близкого расстояния

Состав
Состав

На руке
На руке

Блеск я рекомендую,но с осторожностью,потому что блеск дешёвый,может вызвать реакцию-состав оставляет желать лучшего...Но если перед нанесением блеска губы мазнуть чем-то вроде масла для губ,то будет всё нормально Smile))Тени тоже рекомендую,но их лучше для фотосессий использовать,но это уже лично моё мнение...Я две звезды сняла вот как раз из-за того,что состав меня заставляет испугаться и то,что уж больно дешёвый...Но,как говорится,третий сорт-не брак Big smile

Достоинства
  • Блеск хорошо ложится
  • Губки забавные:)))
  • Приятный запах
  • У теней приятный пудровый запах
  • Хороший дизайн
Недостатки
  • Блеск суховат
  • Зелёный цвет теней чересчур перламутровый
  • Из Китая
  • Коричневый выдал сероватый оттенок
  • Состав блеска и теней
Bi Masyaрекомендует
24.12.2014
Спасибо за отзыв. Не рискнула бы, честно говоря, покупать в фиксе косметику, хотя вообще этот магазин люблю, но читать Вас одно удовольствие. И кулон классный получился!
24.12.2014
И вам спасибо за то,что зашли Smile))Я уж подумала,что мой отзыв назовут ахинеей и уйдут читать других...Мой стиль написания просто не всем понятен...
А в Фиксе можно найти много чего интересного Smile))
28.12.2014
видела эти наборчики, но не рискнула купить почему-то.
может, и не стоило бояться.
28.12.2014
noir,если масло или бальзам для губ мазнуть и потом этот блеск,то нормально будет Smile))Но при нанесении на губы блеск суховат,но зачем ждать суперэффект за 41 рупь Smile))
  • Помады и блески на все случаи жизни (много фото)
    Набор помад и блесков для губ с кисточками фирмы Lizzie (Лиззи) купила в торговом центре "Охотный ряд" (если честно не помню как назывался отдельчик, но внешне по оформлению очень напоминал Hello Kitty - розовый красочный).
  • 10.03.2014 - 10:36
    А вы бы поехали на Oktoberfest на пару дней??? ++++МНОГО ФОТО+++
    Пришла весна, а я только созрела написать отзыв на осеннюю лимитку Essence Oktoberfest. Ну что, махнём в Мюнхен, попьем пивка? Набор представляет собой миниатюрную коробочку, дизайн которо напоминает мне скорее о французском Провансе и лавандовых полях, чем о суровом празднике пива в германии…
  • 02.01.2012 - 12:28
    За амбаром - даром ( + фото )
    Ну вот наконец-то : мой любимый цвет, мой любимый размер:)) Отличный натуральный оттенок, эффект влажных губ. Никаких слипаний и расползаний на губах. Блеск приятно пахнет, легко наносится - правда, контур пришлось подкорректировать карандашом - уж слишком нечеткими получались губы.
  • Баловство: набор бальзамов для губ и для сосков Agent Provocateur + много фото
    Как видите отзыв очень большой, потому как описываю интересный продукт (в который входит бальзам для сосков, где вы еще такое встретите?), поэтому написать коротко здесь не получится, тем более что впечатлений после использования много и в основном положительных:) Думаю, после того как они…
  • 04.09.2016 - 19:57
    Крутая и не дорогая.
    Уже год как пользуюсь этим блеском, если не знаю какую помаду или блеск использовать, мажу его. У меня 32 оттенок, честно говоря когда выбирала хотелось взять как минимум три из. Палитра нюдовых была просто шикарная. Мой телесный, подходит на осень, зиму, иногда и летом.
  • 30.01.2017 - 12:22
    Для глаз, для губ, для бровей.. Да для всего! Карандаш за 45 рублей,который точно не оставит равнодушным! отт. 124, 130
    Гуляя по магазинам прошлым летом, прихватила "до кучи" эти карандаши. И знаете, ещё ни разу об этом не пожалела У меня 2 оттенка - 124 (brown) и 130 (frost black II) . Оба я использую для макияжей глаз, серый ещё и в качестве контура для бровей. На фото ниже мои "голые" брови с контуром отт. 130.
  • 06.11.2013 - 15:29
    Косметичка + палетка
    На самом деле долго думала, как назвать сие детище индустрии красоты, потому что и на косметичку это мало похоже, да и на что-то другое тоже) В общем, встречаем, косметичка-кошелек-палетка от орифлейм !
  • 03.11.2014 - 19:37
    Шедевральный набор всего за 300 руб
    Всем привет! Последнее время частенько покупаю косметику H&M - приятное оформление, достойное качество и все это по приемлемой цене. Этот набор взяла только из-за блеска, мелкие золотиночки дают просто потрясающее свечение.
  • 15.08.2015 - 12:38
    Закуплюсь разными оттенками этого чуда!
    Купила от безделья, на пробу. Стоимость точно не помню , быть может рублей 150 . Это помада и блеск 2 в 1 в одной упаковке. Помада нормального размера (иногда просто когда 2 в 1 ее делают маленькой) . Обожаю такие штуки когда все в одном !
  • 23.05.2020 - 11:55
  • 09.06.2020 - 19:48
    Живешь живешь... и вдруг - БАЦ! Получаешь в подарок лаковый тинт мечты для своих губ! Будет много фото!
    Привет!   Правду говорят, Irecommend затягивает. Когда я только начинала писать, то удивлялась - как это может затягивать? Денег никаких не приносит. Объективно, моего месячного дохода хватит на один поход в ресторан средней ценовой категории. Но оказалось, что затягивает творчеств о.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 20.07.2020 - 21:11
    Суслика видишь? А он есть. Провальная новинка от Clarins, на этот раз я не примкнула к толпе поклонников. Кремовый блеск для губ Lip Milky Mousse в оттенке 03 milky pink
    Всем привет! Весной этого года марка Clarins выпустила новую линейку декоративной косметики под названием "Milkshake Collection" . В нее вошли тональный флюид, который показался мне не очень интересным, и средство для губ - вот его захотелось попробовать.
  • 06.08.2020 - 15:52
    Это не блеск! Это классная жидкая стойкая матовая помада, у которой отличное качество и низкая цена. Не сушит в течении дня совершенно. Красивый повседневный оттенок 4
    Привет всем читателям!   Думаю, во многих странах есть такие бренды, которые продаются только конкретно в этой стране и только в какой-то конкретной косметической сети. Например, в России - это Стеллари, Бьюти Бомб (Магнит) , у нас в Украине - Patricia Ledo, GlamBee, LCF (сеть магазинов Ева).
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 05.08.2020 - 15:46
    Самое натуральное и естественное окрашивание бровей с этой краской будет обеспечено! Коричневый - идеальный холодный оттенок без рыжины. Всё необходимое уже в комплекте, ну разве не красота?) До/после, а также брови спустя неделю.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Краске для бровей и ресниц Estel Enigma. Я сама себе оформляю брови. Да, это действительно так. Безусловно, у меня получается не так профессионально и круто, как у мастера, но всё же.
  • 19.07.2020 - 16:32
    Выход из нюдовой зоны комфорта, практически смертельный номер для меня. Помада - блеск для губ (кремовая) Collistar Puro Lipstick в оттенке 74 — охотилась за ней, а что в итоге? Фото на губах и впечатления о кофейной лимитке от Коллистар в отзыве.
    Всем привет. Помада - блеск для губ (кремовая) Collistar Puro Lipstick — это такой предмет в моем случае, который ищешь, хочешь купить, представляешь, как классно она будет смотреться на губах, а получаешь… не то, чтобы совсем не то, но несколько не соответствующее ожиданиям явление.